Интернет-магазин My-shop.ru
Акции   
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38
 
0
Красиво и практично!Новогодние наборы My-shop.ru — лучшее решение вопроса с подарками под ёлку!Удобно и выгодно!
• 
Книги (688840)
• 
Научная и научно-популярная литература (68553)
• 
Математика (1416)
• 
Научная, учебная литература для специалистов (1010)



Классические ортогональные многочлены

Суетин П.К. (найти все товары)

Классические ортогональные многочленыВ книге излагаются свойства ортогональных многочленов Чебышева, Лежандра, Чебышева-Эрмита, Чебышева-Лагерра и общих многочленов Якоби. С доказательствами приводятся асимптотические формулы для этих многочленов и теоремы о разложении функций в ряды Фурье по ним. Рассмотрены применения этих многочленов в вычислительной математике, в математической физике и в некоторых технических науках. Второе издание - 1979 г.

Для студентов, аспирантов, научных работников и инженеров, специализирующихся в различных областях математики, физики и инженерных наук.

Издательство: Физматлит
Серия: Математика. Прикладная математика

Рейтинг: - (голосов: 0)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5  

дата выпуска: 2007 г. 
язык: русский
количество томов: 1
количество страниц: 480 стр.
переплет: твердый
формат: 60x90/16 (145x215 мм)
стандарт: 8 шт.
возрастная категория: 18+ (нет данных)
код системы скидок: 25
код в My-shop.ru: 406335

ISBN: 978-5-9221-0406-7


Суетин П.К.автор/составительСуетин П.К., найти все товары

1 044 руб.
в наличии*
ориентировочная дата отгрузки: 13.12.2016 (Вт.)
шт.
отложить

Купить электронную версию

|