Интернет-магазин My-shop.ru
Акции   
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38
 
0
Красиво и практично!Новогодние наборы My-shop.ru — лучшее решение вопроса с подарками под ёлку!Удобно и выгодно!
• 
Образование, учебная литература (188631)
• 
ВУЗовская литература (28987)
• 
Математика. Алгебра (1523)
• 
Учебники: доп. пособия (857)



Нелинейные системы. Частотные и матричные неравенства

Гелиг А.Х. (найти все товары), Леонов Г.А., ФрадковА.Л.

Нелинейные системы. Частотные и матричные неравенстваКнига содержит статьи ведущих российских и зарубежных ученых, посвященные истории и новейшим достижениям в теории управления и в теории нелинейных систем - в областях, связанных с пионерскими работами В.А. Якубовича, 80-летний юбилей которого отмечался в 2006 г. Лемма Якубовича-Калмана устанавливает связь между частотными методами и методами функций Ляпунова и применяется в разных областях, таких как устойчивость, адаптация, оптимальное управление, странные аттракторы. В цикле статей В.А. Якубовича, опубликованных в 1963-70 гг., развит метод, названный им методом матричных неравенств, который позволяет найти частотные критерии для ряда свойств нелинейных систем. Эти методы до сих пор являются базовыми в современной теории управления и в теории систем.

Издательство: Физматлит

Рейтинг: - (голосов: 0)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5  

дата выпуска: 2008 г. 
язык: русский
количество томов: 1
количество страниц: 608 стр.
стандарт: 6 шт.
возрастная категория: 18+ (нет данных)
код системы скидок: 25
код в My-shop.ru: 406373

ISBN: 978-5-9221-0916-1


Гелиг А.Х.редакторГелиг А.Х., найти все товары
Леонов Г.А.редакторЛеонов Г.А., найти все товары
ФрадковА.Л.редакторФрадковА.Л., найти все товары

835 руб.
в наличии*
ориентировочная дата отгрузки: 13.12.2016 (Вт.)
шт.
отложить

Купить электронную версию

|