Интернет-магазин My-shop.ru
Акции   
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38
 
0
Одномерные дискретные распределения

Одномерные дискретные распределения

Авторы/составители: Джонсон Н.Л., Котц С., Кемп А.У.
Издательство: Бином. Лаборатория знаний
Серия: Теория вероятностных распределений

Приводится ряд общих сведений из математического анализа и теории вероятностных распределений, а также необходимые алгоритмы компьютерной генерации одномерных дискретных случайных величин. Вводятся важные общие классы одномерных дискретных величин, включая семейства смешанных и составных случайных величин. Подробно рассмотрены свойства семейств биномиальных, пуассоновских, отрицательных биномиальных, геометрических, гипергеометрических, логарифмических распределений. Менее подробно рассмотрено несколько десятков связанных с ними семейств распределений дискретных случайных величин.

947 руб.
в наличии*
ориентировочная дата отгрузки: 25.07.2017 (Вт.)
шт.
отложить
дата выпуска2014 г. 
языкрусский
количество томов1
количество страниц559 стр.
переплеттвердый
формат70x100/16 (170x240 мм)
ISBN978-5-94774-471-2
стандарт10 шт. 
возрастная категория18+ (нет данных)
код системы скидок25
код в My-shop.ru530362
С этим товаром покупают...