Интернет-магазин My-shop.ru
Акции   
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38
 
0
Красиво и практично!Новогодние наборы My-shop.ru — лучшее решение вопроса с подарками под ёлку!Удобно и выгодно!
• 
Книги (688840)
• 
Иностранная литература (65320)
• 
Издательства на 'S' (2634)
• 
Simon & Schuster (467)



Blood Lite: Horror Writers Association

Blood Lite: Horror Writers AssociationIn the tradition of "Shaun of the Dead" and "Buffy the Vampire Slayer" comes a frightfest of horrifying and hilarious stories from members of the Horror Writers Association, featuring "New York Times" - bestselling authors Charlaine Harris, Jim Butcher, and Kelley Armstrong.

Издательство: Simon & Schuster

Рейтинг: - (голосов: 0)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5  

дата выпуска: 29 сентября 2009 г. 
язык: английский
количество томов: 1
количество страниц: 468 стр.
переплет: мягкий
возрастная категория: 18+ (нет данных)
код системы скидок: 25
код в My-shop.ru: 606653

ISBN: 978-1-4391-4840-2


Kevin J. Andersonавтор/составительKevin J. Anderson, найти все товары

224 руб.
в наличии*
ориентировочная дата отгрузки: 14.12.2016 (Ср.)
шт.
отложить

|