Интернет-магазин My-shop.ru
Акции   
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38
 
0
ХИТЫ 2017 ГОДАДо конца лета — скидки на модные игрушки и беговелы, а также на популярные товары для сада и огорода!СКИДКА 20%
Blood Lite: Horror Writers Association

Blood Lite: Horror Writers Association

Автор/составитель: Kevin J. Anderson
Издательство: Simon & Schuster

In the tradition of "Shaun of the Dead" and "Buffy the Vampire Slayer" comes a frightfest of horrifying and hilarious stories from members of the Horror Writers Association, featuring "New York Times" - bestselling authors Charlaine Harris, Jim Butcher, and Kelley Armstrong.

224 руб.
в наличии*
ориентировочная дата отгрузки: 21.08.2017 (Пн.)
шт.
отложить
дата выпуска29 сентября 2009 г. 
языканглийский
количество томов1
количество страниц468 стр.
переплетмягкий
ISBN978-1-4391-4840-2
возрастная категория18+ (нет данных)
код системы скидок25
код в My-shop.ru606653
Бестселлеры раздела...