Дарим 7% дополнительной скидки по промокоду «СЕМЬ» по 17 октября! Подробнее...
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Зачетные работы по литературному чтению. 2 класс. Часть 2. К учебнику Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого. ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ульяна33
1. Зачетные работы по литературному чтению. 2 класс. Часть 2. К учебнику Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого. ФГОС
Покупая 2-ую часть пособия, не забудьте про первую:) Тесты, как и учебник, и рабочая тетрадь, яркие и интересные для детей. Рекомендую учителям начальных классов и родителям!

Написано: 2016-06-28 в 11:15:15
Искра
2. Re: Зачетные работы по литературному чтению. 2 класс. Часть 2. К учебнику Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого. ФГОС
К сожалению, нет возможности добавить в отзыв фотографии хотя бы нескольких страниц книги. Пособие очень интересное, грамотно составлены вопросы и задания, хороший подбор текстов. Даже не думала, что так мне оно приглянется. Автору большое спасибо!

Написано: 2016-07-29 в 15:40:23
Мария Красная
3. Re: Зачетные работы по литературному чтению. 2 класс. Часть 2. К учебнику Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого. ФГОС
В этом пособии сложилось все: приятная цена, достойное качество, интересные и грамотно составленные задания. Я бы рекомендовала обратить на него ваше внимание.

Написано: 2017-10-21 в 11:24:09
Светлана
4. Re: Зачетные работы по литературному чтению. 2 класс. Часть 2. К учебнику Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого. ФГОС
Мне понравились работы. Они помогают осуществить проверку как текущего уровня знаний, так и проверить, что же ребенок усвоил на конец учебного года!

Написано: 2018-05-22 в 10:11:40
Указанное время: UTC+3 (Москва).