Промокод «ЗОЛОТО». 8% дополнительной скидки. По 24 октября. Вы знаете, что делать...
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Фонарь туристический

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Виктор
1. Фонарь туристический
Погуглил этот же фонарь на предмет его продажи другими инет-магазинами. Заметил путаницу. Вы можете уточнить - так сколько всё таки нужно батареек к данному фонарю? (Сообщение отредактировано модератором).

Написано: 2016-06-29 в 00:25:18
Наталья

модератор
2. Re: Фонарь туристический
Для работы фонаря требуется 3 батарейки типоразмера D.

Написано: 2016-06-29 в 09:51:48
Сергей
3. Re: Фонарь туристический
Держу данный фонарь в руках. Описание от сайта не верное.
Фонарь туристический работает от 4-х пальчиковых батареек (тип АА).
Сделайте изменение в описании, удостоверившись в описании товара, открыв одну коробочку с таким фонарем.

Написано: 2016-08-18 в 00:28:24
Наталья

модератор
4. Re: Фонарь туристический
По информации от поставщика, должны быть 3 батарейки 1.5 V тип D. Напишите пожалуйста о проблеме со страницы заказа, приложив изображение полученного Вами товара.

Написано: 2016-08-18 в 11:31:36
Владимир
5. Re: Фонарь туристический
Сегодня брал такой фонарь на работу, искали всем офисом "мигалку", которая есть у вас в описании к данному товару. Нет в ней такой функции.
Есть: 1) сильно, 2) слабее, 3) совсем слабо.
Все! Три варианта работы кнопки.
И нет тут никаких трех батареек иного происхождения, есть как в описании парня выше - 4 батарейки 44.
Вы когда будете кому-то подобный фонарь отправлять - просто попросите упаковщиков осмотреть товар, если до склада далеко. Подтвердят. Ваш поставщик либо не тот товар смотрит, либо эти фонари имеют варианты сборки. Но присланные вами фонари (заказывал я и друг отдельно друг от друга, он следом после моей покупки в другом регионе заказывал) - не имеют функции мигания.

Написано: 2016-08-18 в 20:48:20
Владимир
6. Re: Фонарь туристический
Вот, жена сейчас сфотографировала и выложила в "облако" фото - на нем отсек для батареек с батарейками 4 АА - как и говорит Сергей в сообщении выше.
Подтверждаю, что у вас описание от поставщика не совпадает с реальным.
Кнопки "мелькание" ("мерцание") у фонаря нет.
Пройдите по ссылке, чтобы увидеть отсек для батареек к данному фонарю (выкручивается, вынимается, вставляются батареи). (Сообщение отредактировано модератором).

Написано: 2016-08-18 в 21:33:56
Наталья

модератор
7. Re: Фонарь туристический
Большое спасибо за предоставленную информацию, по данному товару будет проведена дополнительная проверка.

Написано: 2016-08-19 в 07:40:12
Вадим
8. Re: Фонарь туристический
Действительно, автор предыдущего комментария прав - фонарь на 4 батарейках.
Перебрал множество магазинов в поиске фонарей на рыбалку (лето на носу).
Так вот, что могу сказать о таком фонаре (нашел его в наличии в магазине своего города)?
Действительно - 4 батареи. Продавец сказал, что вначале фонарь брали охотнее (год-два назад). Сейчас появились фонари с новыми лампами, и на 1-2 батареи. Их хватает по времени на столько же, сколько этот фонарь на 4 батареи.
Как инженер, могу отметить, что изначально так устроено - фонари (светильники) на 1-2-3 батареи и служат дольше, и светят дольше. Другое дело, что у этого фонаря есть некий пусть маленький, но функционал для отдыха на природе. Но функционал не велик, а цена - не малая.
На Майшоп есть (или нет сейчас в наличии? Знаю, что фонари разобрали) есть фонарь производителя "Красная цена" с одной (!) пальчиковой батареей. Будут на сайте в наличии - берите смело! И для речки, и для походов, и дома - под "дежурный свет". Батарейки хватает до 6 часов неприрывной работы, проверено!
Может и Майшоп стоит подумать и отказаться от закупки данного фонаря, как уже вышедшего из моды, как "пустышковый" товар. Есть светильники (и на вашем сайте) куда лучших моделей, и по более низким ценам. Сегодня люди все таки денежку считают. (сообщение отредактировано модератором)

Написано: 2018-05-27 в 16:15:33
Вадим
9. Re: Фонарь туристический
Добавлю - у вас же на сайте есть фонарь Следопыт:
https://my-shop.ru/shop/products/2703158.html
Это та же модель, но возможно другого производителя. Я такой же тоже видел у нас в магазине в моем городе. И он тоже на 4 батарейки. (Исправьте описание - один в один как и этот фонарь, который мы с вашим другим покупателем Владимиром держали в руках).
И фонарь "Следопыт" стоит 358 рублей.
И все равно, на мой взгляд - дорого. Лучше ищите на сайте фонарь на одну пальчиковую батарейку "Красная цена". Одна пальчиковая батарейка любой марки от 40 рублей - будет светильник работать до 6 часов. Проверено-протестировано еще прошлым летом на рыбалке в палатке и над столиком-кухней у реки.
Хорошего всем отдыха летом! )))

Написано: 2018-05-27 в 16:20:07
Указанное время: UTC+3 (Москва).