Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Курьерская доставка

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Алла
1. Курьерская доставка
Будьте внимательны! Следите за почтой круглосуточно или разрешайте оператору магазина круглосуточно звонить вам, если хотите получить заказ своевременно.
Я оформила заявку на курьерскую доставку, рассчитывая, что книжки для ребенка привезут в пятницу, но оказывается, даже если у вас ВСЕ оформлено в заказе, от вас все равно потребуется подтверждение курьерской доставки. Письмо о том, что заказ сформирован, пришло на мою электронную почту в четверг почти в 12 часов ночи. Естественно, я увидела его только утром, и оказалось, что все курьеры уже уехали с заказами, а моя доставка переносится на понедельник. Настроение испорчено. Первый раз сталкиваюсь с таким в интернете. Очень грустно, что обещанные и ожидаемые внучкой книжки она увидит только через неделю.

Написано: 2016-07-08 в 10:50:48
Марта

модератор
2. Re: Курьерская доставка
Алла, следить за электронной почтой круглосуточно нет необходимости.

При оформлении заказа мы сообщили Вам ориентировочный срок его формирования. Уже на следующий день Вам было отправлено уведомление на электронную почту о готовности заказа (сразу после его сборки и упаковки (07.07.2016, в 23:43))

Т.к. наши операторы работают до 22:00, согласовать доставку заказа с оператором было возможно лишь на следующий день - 08.07.2016.
Поскольку в выходные дни наша курьерская служба не работает, доставка заказа была согласована с Вами на понедельник 11.07.2016.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся, в будущем нам представится возможность исправить Ваше мнение о работе нашего магазина!

Написано: 2016-07-08 в 13:16:55
Указанное время: UTC+3 (Москва).