Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Не работает пункт выдачи.

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Наталья
1. Не работает пункт выдачи.
Добрый день. Заказала книгу с доставкой до пункта выдачи. Пункт выдачи находится в СПб у м. Старая деревня. На вашем сайте указано что пункт работает в сб и вс до 21. На самом деле он работает с пн по пт с 11 до 19. Если бы я это знала, то не стала бы заказывать, т.к. в это время я работаю. Очень огорчена.

Написано: 2016-07-09 в 18:35:39
Елена

модератор
2. Re: Не работает пункт выдачи.
Наталья, добрый день!

К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас в нашей базе.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно проведем проверку и разберемся в сложившейся ситуации.

Информация касательно работы пункта выдачи будет уточнена в ближайший рабочий день, результаты мы сообщим Вам дополнительно.

Написано: 2016-07-10 в 09:34:01
Елена

модератор
3. Re: Не работает пункт выдачи.
Информация касательно графика работы пункта выдачи "Санкт-Петербург, м. Старая деревня" на нашем сайте указана верно и не изменялась.
Возможно, Вы находились по другому адресу.

Написано: 2016-07-12 в 11:58:31
Мария Печерская
4. Пункт выдачи в Анапе
Здравствуйте.Что же Анапе так не везет с пунктами выдачи?Был давно пункт выдачи без оплаты доставки,все время заказывала печатную продукцию у вас. Потом пропал,и вот не успел снова появиться со стоимостью доставки в 100 р,я всего один заказ сделала,и пропал. Доставка курьером 600 р,это согласитесь,при заказе даже в 2000 р многовато. Приходится заказывать у ваших конкурентов...

Написано: 2016-07-15 в 13:13:19
Яна

модератор
5. Re: Не работает пункт выдачи.
Мария, добрый день!

В ближайшие 2 недели мы планируем открыть новый пункт выдачи в Вашем городе. Стоимость доставки будет рассчитываться автоматически по тарифам транспортной компании. Минимальная стоимость доставки составит 60 руб., от 3000 руб. доставка будет осуществляться бесплатно.

Написано: 2016-07-15 в 14:05:01
Указанное время: UTC+3 (Москва).