Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Подгузники детские Lovular "Hot Wind", 5-10 кг, 64 штуки

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Мария
1. Подгузники детские Lovular "Hot Wind", 5-10 кг, 64 штуки
Очень довольна продукцией этой фирмы. Помимо других средств также использую памперсы. Недавно купили новинку - lovular hot wind. Во-первых, большая упаковка, купил одну и забыл о походе в магазин на неделю, очень удобно. Однако с собой взять такую не получится. Также радует гипоаллергенность, мой малыш, как и я, аллергик, поэтому к выбору средств по уходу подхожу с особой тщательностью. Ловуар не вызывает аллергию, раздражение тоже не беспокоит. Хочу еще отметить мягкость изделия, такань памперса настолько нежная, что их хочется постоянно трогать. Думаю детям очень приятно ходить в таких памперсах.

Написано: 2016-07-10 в 15:12:22
Маргарита
2. Подгузники Lovular Hot wind
Подгузники Lovular Hot wind стали первыми, что я купила в линейке Ловулар. Таких нежных памперсов я не встречала! Очень надежно защищают от протекания. У меня ребенок крайне подвижный, но даже моя егоза остается сухим. Они прочно сидят на попке, не образуют "мешка" между ножек, когда памперс наполнен. Кстати, по рекомендации на упаковке, мы теперь не используем тальк икрем, так как на коже больше нет раздражений, как это было при использовании Хаггис. Заслуженная 5+.

Написано: 2016-11-01 в 18:51:02
Указанное время: UTC+3 (Москва).