Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Тесты по литературному чтению. 2 класс. К учебнику Л.Ф. Климановой, Л.А. Виноградской, В.Г. Горецкого. "Перспектива". ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Елена
1. Тесты по литературному чтению. 2 класс. К учебнику Л.Ф. Климановой, Л.А. Виноградской, В.Г. Горецкого. "Перспектива". ФГОС
На базе этих тестов можно сделать уроки познавательными и интересными для учащихся 2-х классов, т.к. книжка очень яркая, с большим набором информации, позволяющая работать с учетом способностей каждого из учеников.
Составителям спасибо!

Написано: 2016-07-20 в 11:09:43
Яна
2. Полезная книга
Может быть мой отзыв кому-нибудь пригодится. Купили тесты в прошлом году для занятий дома.Ребенок выполнял с удовольствием. На уроках в школе не делают даже половины тех заданий, которые предложены здесь. Поэтому мы оказались значительно лучше подготовлены по чтению (работа с текстом) нежели другие дети. Проблем с формулировкой тем, определения жанра и т.д. нет совсем, всё уже знакомо.

Написано: 2016-07-30 в 12:23:59
Анастасия
3. Re: Тесты по литературному чтению. 2 класс. К учебнику Л.Ф. Климановой, Л.А. Виноградской, В.Г. Горецкого. "Перспектива". ФГОС
Очень хороший вариант для дополнительной проверки знаний ребенка. Задания интересные, а сами тесты не занимают большого количества времени, соответственно, можно быстро и качественно проверить, как усвоил знания ученик.

Написано: 2017-09-22 в 11:46:37
Островская Алина
4. Re: Тесты по литературному чтению. 2 класс. К учебнику Л.Ф. Климановой, Л.А. Виноградской, В.Г. Горецкого. "Перспектива". ФГОС
Просто отличное пособие! Я использую его дома, чтобы понять, что усвоил ребенок в школе, а что необходимо дополнительно проработать дома. Хорошая подборка вопросов.

Написано: 2017-10-17 в 11:21:48
Кушакова Люда
5. Re: Тесты по литературному чтению. 2 класс. К учебнику Л.Ф. Климановой, Л.А. Виноградской, В.Г. Горецкого. "Перспектива". ФГОС
Очень хорошая книжечка. Мы дома по ней задания выполняем , и я вижу, что и интерес к чтению вырос, и желание учиться.Спасибо за такую помощь нам.

Написано: 2017-11-12 в 11:10:31
Ирина Косова
6. Re: Тесты по литературному чтению. 2 класс. К учебнику Л.Ф. Климановой, Л.А. Виноградской, В.Г. Горецкого. "Перспектива". ФГОС
Хочу сказать огромное спасибо автору! Мне книжка очень помогает! Первое, что я хотела бы отметить - это подробная инструкция о том, как проводить и как оценивать тестирование. Так как я решила тестировать ребенка дома, для меня это особенно важно. Работы короткие: в них всего по шесть вопросов, но эти вопросы отлично отражают материал учебника.

Написано: 2017-12-21 в 23:35:51
Светлана
7. Re: Тесты по литературному чтению. 2 класс. К учебнику Л.Ф. Климановой, Л.А. Виноградской, В.Г. Горецкого. "Перспектива". ФГОС
Мне пособие пришлось по душе. Тесты не требуют большого количества времени, дают возможность оценить успеваемость четко и ясно.

Написано: 2018-06-20 в 14:13:57
А.Т.Юмашева
8. Re: Тесты по литературному чтению. 2 класс. К учебнику Л.Ф. Климановой, Л.А. Виноградской, В.Г. Горецкого. "Перспектива". ФГОС
Хорошее пособие. Оно помогает организовать индивидуальную работу с детьми, так как предлагаются тесты разного уровня сложности. И задания помогают детям лучше понять прочитанное.

Написано: 2018-07-15 в 20:46:51
Ливанова Нина Николаевна
9. Re: Тесты по литературному чтению. 2 класс. К учебнику Л.Ф. Климановой, Л.А. Виноградской, В.Г. Горецкого. "Перспектива". ФГОС
Эти тесты очень помогали мне на уроках. Сразу было видно, что дети не поняли и на что нужно сделать акцент. А еще их можно использовать при обобщающем повторении. Хорошие тесты, стоит приобретать.

Написано: 2018-07-18 в 19:06:54
Лобовая Анна
10. Re: Тесты по литературному чтению. 2 класс. К учебнику Л.Ф. Климановой, Л.А. Виноградской, В.Г. Горецкого. "Перспектива". ФГОС
По изучаемым произведениям автор составила хорошие тесты. Они помогут ученикам лучше понимать героев, основную мысль прочитанного, способствуют воспитанию нравственных качеств у детей.

Написано: 2018-07-23 в 14:29:15
Гальская Антонина
11. Re: Тесты по литературному чтению. 2 класс. К учебнику Л.Ф. Климановой, Л.А. Виноградской, В.Г. Горецкого. "Перспектива". ФГОС
По-моему, эти тесты не только проверяют знания наших детей, но и дают еще большую информацию. Мне нравится, что в тестах заложена идея приучать детей к формированию собственного мнения.

Написано: 2018-07-24 в 14:34:23
Самохвалова
12. Re: Тесты по литературному чтению. 2 класс. К учебнику Л.Ф. Климановой, Л.А. Виноградской, В.Г. Горецкого. "Перспектива". ФГОС
Хорошие тесты на проверку знаний и умений у детей после прочтения. Эти тесты не только помогают понять, что дети не усвоили в полной мере, но также работа по ним способствует развитию монологической речи, сообразительности. Рекомендую.

Написано: 2019-04-11 в 15:53:51
Указанное время: UTC+3 (Москва).