Промокод «ЗОЛОТО». 8% дополнительной скидки. По 24 октября. Вы знаете, что делать...
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Тесты по русскому языку. 4 класс. Вторая часть. К учебнику Л.Ф. Климановой, Т.В. Бабушкиной. ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Кира(Екатеринбург)
1. Тесты по русскому языку. 4 класс. Вторая часть. К учебнику Л.Ф. Климановой, Т.В. Бабушкиной. ФГОС
Данное пособие предназначено для тематического и итогового контроля знаний учащихся по основным разделам учебника "Русский язык. 4 класс" (авт. Л.Ф. Климанова, Т.В. Бабушкина), но книжка может быть использована и учителями, работающими по другим комплектам, так как основные темы курсов совпадают.
Одним словом, покупкой довольна!

Написано: 2016-07-21 в 12:55:28
Дина Кудасова
2. Русский язык
Хорошее пособие, которые обобщает весь материал за курс начальной школы по русскому языку. В сочетании с письменными проверочными работами учитель получит реальную оценку знаний каждого ученика, а родители смогут отследить успехи своего ребенка по предмету. Могу рекомендовать.

Написано: 2016-07-30 в 11:58:12
Анастасия
3. Re: Тесты по русскому языку. 4 класс. Вторая часть. К учебнику Л.Ф. Климановой, Т.В. Бабушкиной. ФГОС
Мне понравился этот сборник тестов. Я могу быстро проверить, что мой ребенок знает, а над чем еще стоит поработать.

Написано: 2018-07-02 в 15:59:23
Лидия Н.
4. Re: Тесты по русскому языку. 4 класс. Вторая часть. К учебнику Л.Ф. Климановой, Т.В. Бабушкиной. ФГОС
Эти тесты помогли мне дать картину знаний учащихся. Хорошо составленные вопросы помогут качественно проверить знания детей, лучше подготовить по предмету. Советую приобрести к учебнику.

Написано: 2018-07-15 в 20:07:32
Нина Дорошенко
5. Re: Тесты по русскому языку. 4 класс. Вторая часть. К учебнику Л.Ф. Климановой, Т.В. Бабушкиной. ФГОС
Можно без сомнения приобретать эти тесты, потому что они замечательно дополняют учебник. Детям работать по ним интересно, потому что задания не однообразные. А учитель может быстро прояснить для себя картину знаний по пройденным темам.

Написано: 2018-07-18 в 20:33:34
Турепова Ирина
6. Re: Тесты по русскому языку. 4 класс. Вторая часть. К учебнику Л.Ф. Климановой, Т.В. Бабушкиной. ФГОС
Тесты к учебнику хорошие.Я работала, используя их. Все соответствует темам- легко проверить знания по любой из них. Считаю, что приобретать их нужно к учебнику в обязательном порядке.

Написано: 2018-07-23 в 16:07:20
Суханова Вероника
7. Re: Тесты по русскому языку. 4 класс. Вторая часть. К учебнику Л.Ф. Климановой, Т.В. Бабушкиной. ФГОС
Пособие хорошее, очень толковые задания по фонетике, орфографии. С учебником эти тесты, логично сочетаясь, (при их использовании), дают хороший результат. Работала по ним и очень довольна.

Написано: 2018-07-24 в 14:02:13
Указанное время: UTC+3 (Москва).