Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Комод "Дерево", 4 ящика

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Илья
1. Комод "Дерево", 4 ящика
Ставлю комоду "пятерку" за соотношение красота - функциональность - цена. Однако, с несколькими "но". Во-первых, слишком много заусенцев (сразу же вспоминаются милые сердцу советские уроки производительного труда, когда мы, сов. школьники, напильником доводили "до кондиции" произведения старших заводских товарищей). Во-вторых, ящики комода выдвигаются не легко, а с грохотом и скрипом, при этом комод надо придерживать (хотя, возможно, мне попался такой редкий экземпляр, или я переусердствовал в его сборке :)).
И тем не менее, данный бюджетный комод смотрится отлично, "дорого" и "винтажно" в дачном домике (как роскошная перевязь Портоса, который "тыл уж не покажет никому" :)).

Написано: 2016-07-21 в 21:49:36
Татьяна
2. Re: Комод "Дерево", 4 ящика
Хранили в нём игрушки: машинки (большие и маленькие), пластиковое оружие и т.п. Через 7-8 месяцев пришёл в негодность. Причина: ящики не литые и "лицевая" часть оказалась очень хлипкой, всё время отсоединялась. Ящики постоянно разваливались, я их заматывала скотчем... много раз.... Через год поломался пластик у ящиков... А ведь дети просто складывали туда игрушки, не бросали и не играли с ящиками....

Написано: 2016-10-20 в 23:01:32
Мария
3. Re: Комод "Дерево", 4 ящика
Здравствуйте, подскажите пожалуйста высоту ящика. заранее спасибо.

Написано: 2017-04-21 в 11:52:48
Анна

модератор
4. Re: Комод "Дерево", 4 ящика
Добрый вечер. Высота ящика: 23 см.

Написано: 2017-04-25 в 23:34:15
Ольга
5. Re: Комод "Дерево", 4 ящика
Не соответствует фото, очень дешево выглядит и плохого качества.Возврат.

Написано: 2017-05-14 в 20:28:28
Указанное время: UTC+3 (Москва).