Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Средство для посудомоечных машин биоразлогаемое "Synergetic", концентрированное, 1 литр (флиптоп)

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Светлана
1. Средство для посудомоечных машин биоразлогаемое "Synergetic", концентрированное, 1 литр (флиптоп)
Средство, может быть и биоразлагаемое, но качество мытья плохое. На кружках остается налет, посуда промывается плохо. Не рекомендую.

Написано: 2016-07-22 в 07:09:57
Галина
2. Re: Средство для посудомоечных машин биоразлогаемое "Synergetic", концентрированное, 1 литр (флиптоп)
Мне тоже не понравилось

Написано: 2016-07-27 в 13:49:17
Маша
3. а я в восторге!
я до этого ГОД, если не больше, мучилась с хорошими дорогими немецкими порошками - то не отмывает, то налёт белый. после первой же мойки этим жидким средством посуда заблестела! я не верила своим глазам, серьёзно! видимо, немецкие не для нас))) так что средство - супер, возьму теперь сразу 5 литров)

Написано: 2016-09-24 в 23:52:11
Юлия Яковлева
4. Re: Средство для посудомоечных машин биоразлогаемое "Synergetic", концентрированное, 1 литр (флиптоп)
Мне тоже очень нравится это средство! Беру 5-литровые канистры, хватает на очень долго.

Написано: 2016-11-11 в 07:37:05
Оксана
5. Re: Средство для посудомоечных машин биоразлогаемое "Synergetic", концентрированное, 1 литр (флиптоп)
Чайный налёт и посуду после супов-пюре и густых соков типа томатного не отмывает. С жиром справляется. За год литр не израсходован- пытаюсь угадать с типом загрязнения, чтобы не перемывать. Место действия - Москва.

Написано: 2017-01-09 в 12:00:23
Анна
6. Re: Средство для посудомоечных машин биоразлогаемое "Synergetic", концентрированное, 1 литр (флиптоп)
Может, это и лучшее средство среди биоразлагаемых, но посуду не отмывает.

Написано: 2017-03-17 в 23:49:49
Ксения
7. Re: Средство для посудомоечных машин биоразлогаемое "Synergetic", концентрированное, 1 литр (флиптоп)
Нежно люблю эту компанию за ее экологичность и эффективность, до этого всем что брала оставалась более чем довольна. Взяла это средство на свой страх и риск, сначала действительно отмывало неважно, но затем я стала добавлять чуть больше средства, чем написано - не 30, а 35-40 мл и дело пошло. Очень нравится.!

Написано: 2018-04-15 в 21:14:25
Указанное время: UTC+3 (Москва).