Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / не тот товар

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Александр
1. не тот товар
заказывал у Вас мелок тальковый ,а прислали ручку так как заказ забирал не сам то при получении был сильно удивлен и раздосадован заказ 5172848 был сделан без регистрации.

Написано: 2016-08-04 в 15:02:48
Елена

модератор
2. Re: не тот товар
Здравствуйте, Александр!

Намеренно мы не заменяем товары в заказах наших клиентов - это абсолютно бессмысленно! Скорее всего, ошибка произошла на складе поставщика.

В ближайшее время с Вами свяжется наш оператор и предложит варианты компенсаций.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Написано: 2016-08-04 в 16:00:46
Александр
3. Re: не тот товар
После публикации претензии со мной связались из магазина ,извинились и обещали исправить ошибку . Сегодня я получил то , что заказывал . Спасибо за быстрое устранение недоразумения .

Написано: 2016-08-10 в 15:48:18
Елена
4. Re: не тот товар
Мой заказ тоже сформировали с ошибкой, где произошла замена одной раб. тетради на другую. При обнаружении замены, сотрудники магазина связались со мной, извинились и предложили исправить оплошность. Мне бесплатно была отправлена нужная рабочая тетрадь, а первую(ошибочную) тетрадь я вернула. Благодарю магазин, что вежливо, оперативно работает и даже если происходят недоразумения исправляет ошибки.

Написано: 2016-08-11 в 17:56:58
Олеся

модератор
5. Re: не тот товар
Елена, Александр, как мы уже сообщили, что намеренно мы заменяем товары в заказах наших клиентов. Но, к сожалению, ошибки иногда случаются по различным причинам. Мы всегда готовы предложить варианты разрешения подобных ситуаций.

Благодарим Вас за понимание и отзывы о нашем магазине!

Написано: 2016-08-11 в 18:05:01
Указанное время: UTC+3 (Москва).