Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Ужасная работа пункта выдачи в г.Самара.

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Арина
1. Ужасная работа пункта выдачи в г.Самара.
Здравствуйте, хочу сообщить об очень плохом обслуживании в пункте выдачи в г.Самара по адресу проспект Карла Маркса 510в. На вашем сайте указан график работы с 9:00 до 20:00. Я пришла туда вчера(11 апреля) чтобы выкупить свой заказ в 18:45. На что работающая там девушка не в самой вежливой форме пыталась объяснить мне, что они уже собираются закрываться и выдать мне мой заказ не могут и вообще выдают посылки только до 17:00.
Я считаю подобные "сюрпризы" недопустимыми в работе крупных интернет магазинов, забирать какие либо заказы оттуда мне уже не хочется и рекомендовать кому либо заказывать у вас тоже.

Написано: 2017-05-12 в 02:16:43
Марта

модератор
2. Re: Ужасная работа пункта выдачи в г.Самара.
Здравствуйте, Арина!

В ходе проведенной проверки мы выяснили, что график работы пункта выдачи "Самара, пр-т Карла Маркса" действительно изменился, заказы выдаются в рабочие часы. Данный пункт выдачи принадлежит нашему партнеру, который, к сожалению, не оповестил нас об этом своевременно. В связи с чем мы не смогли оперативно изменить информацию на сайте.

Что касается качества обслуживания, то ранее мы не получали жалоб на сотрудников данного пункта. Однако, Ваше сообщение передано руководству пункта выдачи для выяснения обстоятельств и принятия необходимых мер.

Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства!

Написано: 2017-05-12 в 13:05:36
Указанное время: UTC+3 (Москва).