Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Поильник – непроливайка Lubby с талией, трубочкой и крышечкой Twist, 320 мл

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Дарья
1. Поильник – непроливайка Lubby с талией, трубочкой и крышечкой Twist, 320 мл
Бутылочка сильно протекает в закрытом и крепко закрученном виде.

Написано: 2017-05-13 в 20:31:43
Анжелика
2. Re: Поильник – непроливайка Lubby с талией, трубочкой и крышечкой Twist, 320 мл
Lubby (Лабби) - это фирма, которая производит и продает различные товары для детей. Вот и нам удалось столкнутся с Lubby (Лабби). А именно нам попался поильник-непроливайка Twist с трубочкой. И получили мы его на тестирование на официальном сайте. Поильник-непроливайка Twist с трубочкой для детей предназначен для комфортного и безопасного перевода ребенка на кормление без использования соски. Нам он очень понравился. Ребенок сразу понял что с ним делать. В трубочке у поильника есть специальный клапан, который предотвращает пролитие жидкости если поильник перевернуть или уронить. В использовании очень удобен, мы берем его на прогулки, поездки, да в общем везде.

Написано: 2017-06-08 в 15:21:57
Ольга
3. Re: Поильник – непроливайка Lubby с талией, трубочкой и крышечкой Twist, 320 мл
Мне понравился.Большой объем, что мне было важно. После того как закручиваю крышку,один раз опракидываю поильник над раковиной. Чуть жидкости выливается и все, больше он не протекает обычно.

Написано: 2017-08-03 в 15:56:00
Наталия Скрипец
4. Удобно
с рождения дочки часто ездим в дальние поездки на авто, и ухрюканное это самое авто в еде и сам ребенок причиняли некоторый дискомфорт. Когда дочь научилась пить из трубочки, сразу купили это чудо. Во -первых, обьем идеален на нашу поездку, во-вторых, дочь умудрялась оставаться чистой)))Падения поильника к авариям не приводили-не проливалось( ну я конечно быстро ловила),используем уже 2 года-полет нормальный)

Написано: 2017-12-20 в 07:06:28
Эльвира
5. Поильник – непроливайка Lubby с талией, трубочкой и крышечкой Twist, 320 мл
Купили летом, чтобы брать воду с собой. Перед тем как дать ребенку, после закручивания(вода остается в трубочке), выливаю в раковину, иначе все прольет на себя. Удобно, что имеет большой объем.

Написано: 2017-12-22 в 08:33:26
Ольга Алова
6. Re: Поильник – непроливайка Lubby с талией, трубочкой и крышечкой Twist, 320 мл
Купила такой поильник, когда ребенку было 6 мес., сейчас ему уже годик. Купила летом, что бы допаивать ребенка в жару. Но он никак не мог пить из трубочки и до сих пор не научился. Может потому, что я кормлю его грудью и бутылочек никогда не было. Сейчас он уже больше интересуется кружками, поильник его не интересует. А так поильник хороший, у нас не вытекал, но пользовались мало. Трубочку можно промыть маленьким ершиком.

Написано: 2017-12-22 в 20:28:41
Ольга
7. Re: Поильник – непроливайка Lubby с талией, трубочкой и крышечкой Twist, 320 мл
Поильники просто отрада, очень яркие и качественные, за не дорогую цену то что надо. Легки в уходе и использовании. Единственное то что необходимо прочищать трубочку т.к. налет образуется от чаев и компотов да и от воды тоже. МЫ просто в восторге до сих пор летаем и нарадоваться не можем.

Написано: 2017-12-24 в 21:26:42
Сергей
8. Re: Поильник – непроливайка Lubby с талией, трубочкой и крышечкой Twist, 320 мл
Что мне больше всего понравилось в этом поильнике, так это доступность к промыванию. Можно снять все части и даже вытащить полностью трубочку и промыть. Крышка задвигается и обеспечивает чистоту трубочки, когда ребенок не пьет. С собой брать вообще без проблем, не прольется ни капли. Гуляем всегда берем с собой, поильник просто отличный.

Написано: 2017-12-27 в 22:21:58
Указанное время: UTC+3 (Москва).