Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Шкатулка для игр "Холодное сердце. Дисней", овальная (люкс)

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Дарья
1. Шкатулка для игр "Холодное сердце. Дисней", овальная (люкс)
Странная какая-то история... Пришла шкатулка. с куском ручки внутри. Остальная часть этой ручки лежала в совершенно другом предмете в том же заказе, т.е. я так думаю, что это от нее - по форме подошла, но по цвету другая. Наклейка с рисунком еле держится на боковине. Шов залеплен скотчем. аккуратненько, но не фирма ))) Конечно, это и есть не фирма ))) Пластик гнущийся, не твердый. Надеюсь, сломается не сразу.

Написано: 2017-05-14 в 20:05:47
Мария
2. Re: Шкатулка для игр "Холодное сердце. Дисней", овальная (люкс)
Шкатулка пришла вообще без ручки! То есть ,ее там и не было (не доделали каким-то образом :) ). Но это бы ладно - ребенку пошла б играть. Но! Зачем-то ее обмотали скотчем ,причем широким. И когда мы его отлепляли ,сошел рисунок - остался на скотче :( Я так и не поняла: что это было?! У нас есть две таких же щкатулки, одну ,кажется, с Май шопа же выписывали, все нормально.

Написано: 2017-08-11 в 20:09:34
Юлия

модератор
3. Re: Шкатулка для игр "Холодное сердце. Дисней", овальная (люкс)
Здравствуйте, Мария!

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Специалист претензионного отдела свяжется с Вами по телефону и подберет удобный для Вас вариант разрешения сложившейся ситуации.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Написано: 2017-08-14 в 10:27:10
Наталья
4. Re: Шкатулка для игр "Холодное сердце. Дисней", овальная (люкс)
После остальных отзывов боялась заказывать, так как хотела в подарок дочке любительнице всего, что связано с "Холодным сердцем" и не хотелось разочаровать её браком. Но нам повезло, всё пришло как надо. Ручка была внутри, прикручивается шурупом. Пластик прочный, шкатулка вместительная и красивая.

Написано: 2018-07-18 в 12:02:21
Указанное время: UTC+3 (Москва).