Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Русский язык. 2 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Полякова Мария
1. Русский язык. 2 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. ФГОС
Спасибо огромное авторам за такую прекрасную книжку! Она действительно полезная. Соответствует всем требуемым стандартам, а задания, которые там представлены являются прототипом тех, которые ребенок встретит на экзамене.

Написано: 2017-05-16 в 16:16:29
Мишукова Мария
2. Re: Русский язык. 2 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. ФГОС
Мне пособие очень понравилось. В нем есть все необходимое для того, чтобы ребенок чувствовал себя уверенней на экзамене. Работы аналогичны тем, которые будут предложены.

Написано: 2017-11-21 в 19:36:05
Светлана Кантеева
3. Re: Русский язык. 2 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. ФГОС
Хорошая книжка, выполнена в удобном формате. Задания подобраны грамотно в соответствии с нынешними требованиями.

Написано: 2017-12-06 в 11:56:13
Григорий
4. Re: Русский язык. 2 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. ФГОС
Хороший сборник. Мой ребенок, выполняя задания, предложенные в нем, уже повысил грамотность , и мы надеемся, что достигнем хороших результатов.

Написано: 2018-02-18 в 15:25:22
Коваленко
5. Re: Русский язык. 2 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. ФГОС
Хочу поддержать ваш позитивный настрой! Книжка супер!

Написано: 2018-02-19 в 20:59:45
Хворостова Г.
6. Re: Русский язык. 2 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. ФГОС
Да, сборник хорошего качества. Задания хорошие, включены все темы, словарные слова. Я работаю по нему с удовольствием. Не нужно ничего изобретать.Бери-работай.

Написано: 2018-02-26 в 15:38:43
Александра
7. Re: Русский язык. 2 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. ФГОС
Пособие отличное! В него включена вся информация, которая нужна, чтобы подготовить ребенка к контрольной.

Написано: 2018-02-28 в 14:02:05
Калькаева Лида
8. Re: Русский язык. 2 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. ФГОС
Пособия Волковой и Птухиной мне знакомы. Они всегда выгодно отличаются от других и качеством предлагаемых заданий, и тем, как подаются детям. Пособие удачное.Рекомендую.

Написано: 2018-03-02 в 13:32:57
Елена Писарева
9. Re: Русский язык. 2 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. ФГОС
Со старщим ребенком мы уже готовились по этим пособиям, и не прогадали. Поэтому и со вторым выбрали именно эти.

Написано: 2018-06-03 в 12:03:58
Дарья Кириллова
10. Re: Русский язык. 2 класс. Всероссийская проверочная работа. Типовые задания. ФГОС
Мы сейчас по пособию занимаемся. Очень помогает освежить все знания, полученные в прошлом учебном году. Пять баллов

Написано: 2018-08-06 в 13:35:14
Указанное время: UTC+3 (Москва).