Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Я научу тебя читать. Письма для тебя. Уровень 1

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Оксана
1. Я научу тебя читать. Письма для тебя. Уровень 1
хорошее пособие для того, чтобы развить в ребенке желание читать. Письма идут от простого к сложному, начинаются буквально с пары слов. Ребенку очень интересно получать письма и писать ответ, приклеивать марку. Но обнаружилась одна проблема - бланков ответов аж на 10 штук меньше, чем самих писем! Я это обнаружила уже к концу, не знаю, как теперь выкручиваться

Написано: 2017-05-19 в 08:26:42
Лидия
2. Понравилось!!!
Очень классная идея и реализация!!! Ребенок получает письма от гномика и читает их. В каких-то гном пишет, где спрятал подарок для ребенка (родители должны, конечно, не прохлопать этот момент и обеспечить подарок в указанном месте!). Также ребенок может написать гному ответ на бланке и приклеить марку (все нужное есть в самой книге). Спасибо предыдущему комментатору за предупреждение, будем отвечать не сразу с 1го письма :)

Написано: 2017-10-23 в 12:49:13
Ольга
3. Re: Я научу тебя читать. Письма для тебя. Уровень 1
Замечательное пособие! Пятилетний ребенок с нетерпением ждет очередного письма и старательно вычитывает каждое слово! Прогресс по чтению удивительный, при том, что до этого заставить заняться чтением было очень трудно. Но, нужно учесть один момент, письма будут интересны деткам, которые уже умеют читать слоги. Мы свои письма потом отдали мальчику-ровеснику, который пока только буквы знает, и он их игнорирует и категорически не воспринимает.

Написано: 2018-08-21 в 09:46:11
Указанное время: UTC+3 (Москва).