Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Годовой курс занятий. Все необходимое в одной книге. Для детей 1-2 лет

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Алёна
1. Годовой курс занятий. Все необходимое в одной книге. Для детей 1-2 лет
Книга хорошая. Всё просто и понятно. Большая и в меру толстая. Понятные и красивые картинки. Будем и дальше брать книги этой серии в соответствии с возрастом.

Написано: 2017-05-20 в 20:07:19
Анастасия
2. Re: Годовой курс занятий. Все необходимое в одной книге. Для детей 1-2 лет
К ней прилагается диск?

Написано: 2017-06-14 в 22:04:02
Мария

модератор
3. Re: Годовой курс занятий. Все необходимое в одной книге. Для детей 1-2 лет
Книга без диска.

Написано: 2017-06-15 в 12:42:16
Елена
4. Re: Годовой курс занятий. Все необходимое в одной книге. Для детей 1-2 лет
Ну вот, вчера еще была в наличии(((
Когда ожидается поступление???

Написано: 2017-12-09 в 01:39:42
Мария

модератор
5. Re: Годовой курс занятий. Все необходимое в одной книге. Для детей 1-2 лет
Допечатка тиража планируется в конце января.

Написано: 2017-12-11 в 18:37:12
Елена
6. Re: Годовой курс занятий. Все необходимое в одной книге. Для детей 1-2 лет
Книга просто великолепная! Эту книгу впервые увидела в магазине, полистала, и поняла сразу, что она нам нужна! Ребенку тогда было месяцев 10-11. И каково было мое удивление, когда моя дочь в 10-11месяцев просто начала ее "глотать"! К году дочь разве что не понимала там рисование пальчиками, т.к. я не давала ей пачкать книгу, мы рисовали пальчиками отдельно от книги.Сейчас дочери 1г.9м. и любовь к книге до сих пор не угасла, постоянно, каждый день ее просматривает, хотя мы уже приобрели книгу этой же серии на возраст 2-3 года (тоже шикарная!). Эта книга для меня просто спасение, собрала в себе большинство полезных и важных занятий с ребенком. Из книги дочь сразу выучила животных, формы, цвета, большинство противоположностей, и даже научилась немного рисовать фигуры, благодаря умным заданиям (например, обведи пальчиком форму круг, потом мяч, и т.д.). В книге 220 с лишним страниц, обложка плотная, листы плотные альбомные, размер книги А4. Все задания расписаны для родителей. В общем, книгой я довольна на 200%, потому как была довольна на 100%, потом купила ещё другие развивающие книги дочери, но они совсем не дотягивали и интереса у дочери особо не вызывали. Поэтому твердые 200%))))) После этой книги взяла ещё книгу этой же серии на возраст 2-3 года, уже здесь, на Май-Шоп. Тоже очень довольна! Купила с май-шоп в подарок племяннику тоже две таких книги, 1-2 года, и 2-3 года, ему был 1г7м. Племянник вообще книги не любит, я решила, вдруг тоже заинтересует хоть что-то в этих книгах его. И все удивились, что он тоже их теперь из рук не выпускает! Теперь ещё осчастливила советом подругу, у которой дочка не любит читать, и эта книга 1-2года стала ля них спасением! В общем, эту книгу, и даже следующую (2-3) смело рекомендую! Очень довольны!!! Планирую и дальше всю серию здесь купить сразу (3-4, 4-5). Единственный минус только нашла - с Май-Шоп вторая книга пришла с запахом печати, пока не выветрился до конца. Первая из магазина была без запаха. У племянника и подруги, говорят, не пахнут книги. Может, это нам так повезло!?

Написано: 2018-04-03 в 00:02:29
Наталья
7. Re: Годовой курс занятий. Все необходимое в одной книге. Для детей 1-2 лет
Скажите,пожалуйста,а будет ли в наличии книга для детей 2-3 лет?

Написано: 2018-06-10 в 20:43:42
Мария

модератор
8. Re: Годовой курс занятий. Все необходимое в одной книге. Для детей 1-2 лет
Дополнительный тираж книги ожидается в начале июля https://my-shop.ru/shop/books/1955838.html

Написано: 2018-06-14 в 16:44:12
Дарья
9. Re: Годовой курс занятий. Все необходимое в одной книге. Для детей 1-2 лет
Книга большая, яркая, с хорошими картинками. Но ЗАПАХ! Жуткий запах типографской краски.

Написано: 2018-07-29 в 14:04:51
Указанное время: UTC+3 (Москва).