Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Рюкзак школьный, 46x32x15 см, 1 отделение

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Юлия
1. Рюкзак школьный, 46x32x15 см, 1 отделение
Рюкзак такой как на картинке. Брала себе ( взрослой тете) на лето,гулять с детьми. Нас много,много чего нужно брать с собой. Как школьный,я думаю быстро развалится,дно светится на просвет. Внутренняя часть лямок сильно натирает кожу,на лето как оказалось не годится...Ткань там как сеточка,очень грубая. И мне очень не хватает в нем небольшого кармана для мелочей. Все же один основной большой отсек и большой карман не очень удобно.

Написано: 2017-05-21 в 23:06:46
Елена
2. Спасибо, что размещаете как положительные, так и "честные" отзывы о товаре
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность модераторам за то, что они размещают отзывы различного характера. Не всегда товар качественный и по фото не понятно насколько он хорош изнутри, сама ткань, размер, на худенького, полного ребенка, например, это касается одежды. Это очень помогает совершать или не совершать покупку. Например, прочитав отзыв о рюкзаке я выложу его из корзины и это правильно. Было бы хуже, если бы я заказала, мне бы отгрузили, была проделана большая работа - работа на складе, транспортировка и доставка, а я бы отказалась. И еще мне в минус, что сумма оплаченного заказа меньше.
Вы замечательные и делаете все правильно. Самое главное Вы честны с покупателями. Спасибо Вам огромное за это, это дорогого стоит.
Как всегда я буду и дальше обращаться только в Ваш магазин.
С уважением, постоянный покупатель.
Не меняйте систему в Вашем магазине, очень многих именно это и подкупает. Спасибо.

Написано: 2017-05-23 в 08:48:42
Наталья

модератор
3. Re: Рюкзак школьный, 46x32x15 см, 1 отделение
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку нашей работы.

Написано: 2017-05-23 в 09:22:49
Указанное время: UTC+3 (Москва).