Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Необходима возможность выбора по цвету, рисунку и пр.(фотоальбомы, фоторамки и др.)

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ирина Е.
1. Необходима возможность выбора по цвету, рисунку и пр.(фотоальбомы, фоторамки и др.)
Здравствуйте! Думаю, что я не одна заинтересована в данном вопросе! Мне, например, нужно приобрести фоторамки и фотоальбомы. Нужны определенного цвета (рисунка). Сделайте, пожалуйста, возможность выбора! А то, что же делать? Много брать сразу не рискну. Если придет самый не понравившийся цвет\рисунок? Отказаться от покупки? Не знаю, как быть. Это очень плохо, что нельзя выбрать именно тот товар, который нужно.
Спасибо.

Написано: 2017-05-26 в 19:16:15
Юлия

модератор
2. Re: Необходима возможность выбора по цвету, рисунку и пр.(фотоальбомы, фоторамки и др.)
Здравствуйте, Ирина!

Ограничение по выбору товара из ассортимента - это не наше условие.
Магазин тоже заинтересован в разделении ассортиментных позиций, но это не всегда представляется возможным. Производитель может выпускать несколько разновидностей одного товара под общим артикулом, а на огромных складах поставщиков подобная продукция хранится вместе. Отгружая тысячи товаров ежедневно, они не имеют возможности сортировать их по внешним признакам.

Однако, если у нас появится возможность выбора товара из этой категории, мы обязательно предоставим её и нашим покупателям.

Написано: 2017-05-26 в 19:22:03
Указанное время: UTC+3 (Москва).