Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Поиск по художникам

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ольга
1. Поиск по художникам
К сожалению, на вашем сайте отсутствует возможность найти книги по фамилии художника. Более того, художники вообще не указываются! Очень плохо и неудобно. Детские книги ищут по авторам и художникам. Да и не только детские. Приходится выискивать книги на других сайтах, потом перелопачивать кучу страниц у вас. Крайне неудобно!

Написано: 2017-05-28 в 12:20:51
Ирина

модератор
2. Re: Поиск по художникам
Здравствуйте, Ольга!

Касательно поиска по художникам - Ваше пожелание передано на рассмотрение в соответствующий отдел.

Что касается отсутствия информации о художниках в описании некоторых книг, дело в том, что товары не хранятся на нашем складе, описание товаров нам предоставляется поставщиками и они, к сожалению, не всегда указывают дополнительную информацию о художниках.
Информацию о товаре Вы можете узнать, задав вопрос на странице соответствующего товара. Для этого необходимо нажать на ссылку "Оставить свое мнение" слева от изображения.

Написано: 2017-05-28 в 12:50:26
Ольга
3. Re: Поиск по художникам
Ирина, чтобы задать вопрос, книгу нужно найти. А найти-то ее как раз и невозможно. У конкурентов эти вопросы решены, но не все издательства у них представлены.

Написано: 2017-05-28 в 13:46:19
Ирина

модератор
4. Re: Поиск по художникам
На данный момент у нас есть "расширенный поиск" (ссылка «дополнительные параметры» под кнопкой «Найти»), где представлена возможность найти книгу по ряду дополнительных параметров (названию, автору, издательству, серии и т.д.).

Написано: 2017-05-28 в 14:07:33
Ольга
5. Re: Поиск по художникам
Ирина, нет не поможет. Вот смотрите, хочу я купить книги, который иллюстрировал, например, Ломаев. Я не знаю, какие вышли, в каких издательствах, в каком году. набираю фамилию и что? "Ястреб ЛОМАЕТ крылья" получаю. Как я могу, например, найти книгу http://my-shop.ru/shop/books/2346810.html не зная о ее существовании? - никак. Или перебирая все подряд. Это я не для того чтобы пнуть пишу, действительно неудобно, я пропускаю что-то, что могла бы купить. Спасибо.

Написано: 2017-05-28 в 14:30:25
Ирина

модератор
6. Re: Поиск по художникам
Как мы уже сообщали выше, Ваше пожелание касательно поиска книг по художникам передано на рассмотрение в соответствующий отдел.

Написано: 2017-05-28 в 14:52:11
Указанное время: UTC+3 (Москва).