Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Пожелания работе сайта

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Виктория
1. Пожелания работе сайта
Столкнулась с проблемой - добавила в корзину товары днем, а вечером оказалось, что из корзины часть товаров исчезла. По одному из товаров поняла, что его теперь нет в наличии, но, сомневаюсь - а не было ли там еще чего-то, что я не запомнила.
Было бы здорово, если в случае, если товар, находящийся в корзине, закончился, не удалять из нее, а делать пометку, что нет в наличии, а то приходит заказ и вспоминаешь, что добавляла в корзину еще и другие книги, а в среди полученного их нет(((

И еще очень неудобно, что нет кнопки - посмотреть мои вопросы по товарам. Приходится находить товар, чтобы узнать - есть ли ответ от магазина (а его бывает нет по несколько дней, а то и вовсе не отвечают). Либо пусть ответ отображается в личном кабинете, либо приходят уведомления, что магазин ответил на мой вопрос.

Написано: 2017-05-30 в 18:39:32
Юлия

модератор
2. Re: Пожелания работе сайта
Товары, пропавшие из продажи, не удаляются, а автоматически перемещаются в раздел "отложенные товары", который расположен внутри самой корзины.

Что касается ответов на вопросы по товарам - Ваше пожелание будет передано на рассмотрение в соответствующий отдел.

Написано: 2017-05-30 в 19:42:29
Наталья
3. по работе с товаром
не очень удобно, как выставлять товар в группу вк? загрузить бы весь альбом

Написано: 2017-06-06 в 14:49:15
Юлия

модератор
4. Re: Пожелания работе сайта
Ваше пожелание будет передано в соответствующий отдел, однако гарантировать осуществление данной возможности мы не можем.

Написано: 2017-06-06 в 16:24:10
Мария
5. Re: Пожелания работе сайта
Наталья, на карточке каждого товара есть кнопка поделиться - значок стрелочка из коробки, между названием и фиолетовым блоком с ценой. Он позволяет поделиться любым товаром в популярных соц сетях

Написано: 2017-06-06 в 22:30:59
Указанное время: UTC+3 (Москва).