Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / курьер.....

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Елена
1. курьер.....
Сегодня мне доставили заказ. Претензий к самому заказу или к качеству товаров НЕТ, все устроило! Есть претензии к курьеру..... ХАМ!!!!! Заказ был сделан на сумму 8000 (чуть больше). Открыв входную дверь, курьер заносит коробку, сует накладную (или товарный чек, точно не поняла) и просит ПО БЫСТРЕЕ подписать, т.к он видите ли не закрыл машину!!!!! На мой вопрос могу ли открыть коробку - ответил что нежалательно!!!! Вообщем после нескольких минут притязаний коробку открыла. В заказ входили 4 вида скейта... заказала ребенку на выбор. Пока выбирали (около 10 минут, точно не больше) курьер раза 3 повторил - "девочка, давай быстрее т.к у меня машина не закрыта!!!! В конце концов это проблема курьера что он не закрыл машину, а не моя!!!! даже если я заказываю линейку за 10 руб. то я имею полное право ее рассмотреть!!!! Разве так можно??? Заказываю товар на многих сайтах, но с таким хамским курьером первый раз встречаюсь!!!

Написано: 2017-06-03 в 20:42:57
Юлия

модератор
2. Re: курьер.....
Елена, безусловно, некорректное отношение со стороны курьеров абсолютно недопустимо! Информация передана руководству отдела доставки. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Написано: 2017-06-03 в 21:01:56
Указанное время: UTC+3 (Москва).