Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Клетка для грызунов "Парк приключений", 275x205x250 мм

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ирина
1. Клетка для грызунов "Парк приключений", 275x205x250 мм
Добрый день.Поддон вынимается?

Написано: 2017-06-06 в 14:01:54
Анна

модератор
2. Re: Клетка для грызунов "Парк приключений", 275x205x250 мм
Поддон не вынимается.

Написано: 2017-06-06 в 21:21:48
Светлана
3. Re: Клетка для грызунов "Парк приключений", 275x205x250 мм
Клетка по качеству хорошая. Очень крепкий пластик. Расстояние между прутьями 8 мм - как раз для джунгариков. Поддон не вынимается. Сразу хочу сказать, что чистить эту клетку невыносимо! Собрать - собрала, но когда пытаешься разобрать и почистить (как я привыкла со всеми нашими клетками делать),Ю увы и ах никак. Начинаешь разбирать, то верхние прутья за которые крепиться крыша, тут же начинают гнуться. Сборка у этой клетки получается "мёртвая", её не разобрать, чтобы почистить. И это главный её недостаток. Поэтому чистит её ребёнок не разбирая и не вынимая её конструкций. Неудобно! Первое было желание продать её, сразу же после сборки, до заселения питомцев. Сейчас вроде ребёнок привык - чистит. Но если бы я нашла подобный отзыв моему в интернете об этой клетке, я бы ни за что её не купила. у нас много клеток, 8 помимо этой (6 покупных ещё) и 2 сделанные мною из пластиковых контейнеров и все разбираются и прекрасно чистятся. Даже дорогой хрупкий пластиковый контейнер есть и тот разбирается. В целом, Триол, как всегда на высоте по качеству своей продукции - вопросов нет. Мне всё равно нравится эта клетка, несмотря на описанный минус. В комплекте - второй этаж с тоннелем, домик наверху же, канатик, кормушка сердечком (прицепляется к стенке клетки), поильник. Так что выбор делайте сами) Всем спасибо.
П.С. Отдельное спасибо этому магазину, за то, что есть доставка наложенным платежом и недорогая доставка через пункт выдачи.

Написано: 2017-06-17 в 05:06:23
Илона
4. Re: Клетка для грызунов "Парк приключений", 275x205x250 мм
Подскажите, пожалуйста, размер колеса...

Написано: 2017-11-18 в 15:32:31
Анна

модератор
5. Re: Клетка для грызунов "Парк приключений", 275x205x250 мм
К сожалению, поставщик не смог предоставить необходимую информацию.

Написано: 2017-11-22 в 23:50:01
Ольга
6. Re: Клетка для грызунов "Парк приключений", 275x205x250 мм
Поддон можно снять и помыть

Написано: 2017-12-06 в 17:29:05
Виктория
7. Re: Клетка для грызунов "Парк приключений", 275x205x250 мм
Клетка очень хорошая, милая на вид. Не то что многие остальные, как тюремные камеры. Как раз съем поддона мне очень нравиться. Никаких тебе не удобных защелок.
Поддон и крыша очень легко снимаются. Там специальные ручки в крыше и поддоне по бокам. Потянул в стороны, что бы прутики из защелок вышли и снял (кто то зря мучает ребенка).
Колесо 11 см. Домик маленький но уютный. Для джунгарика отличный.
Не нравиться мне полка, считаю не очень удобная для хомы. В ней дырочки и выпуклости скользкие. Я ее не использую. Домик просто подвесила на проволочку. Но думаю можно пройтись шкуркой для безопасности.
Еще есть такая двухэтажная. Купила через три года после этой. Там полочки совсем не крепятся, слетают. Сделала свои.
В целом мне очень нравится внешний вид и эксплуатация. Даже без полочек.

Написано: 2018-07-04 в 14:47:13
Указанное время: UTC+3 (Москва).