Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Основной корм для морских свинок "Pellets", 1 кг

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Елена.
1. Основной корм для морских свинок "Pellets", 1 кг
Так, так, так... Почему Вы написали не "такие" а "таки". Нет смысла! И к тому же, сразу Вам напишу - морским свинкам нельзя хлебные, и хлебобулочные изделия. Они вообще могут умереть от них, вчера читала. Даже немного нельзя! И мне, кстати, Ваш магазин перестал нравиться. Только из-за этого корма! Вот всё было чудесно, когда я только не наткнулась на этот корм! Ошибки в написании + хлебные изделия = "Продажа кормов", да?!Ну хотя бы "Little one" для морских свинок есть, и то хорошо. Я от My-shop такого не ожидала вообще. И, кстати, мне ещё надо Вам написать по поводу корма "Родные кора для морских свинок Стандарт". Если у Вас есть телефон поставщика/владельца марки, позвоните ему, пожалуйста! Просто в корме Родные корма для морских свинок слишком мало травяных гранул. Морские свинки - травоядные. Да-да, именно так всё и есть. А в корме мало травы (травяных гранул)! Свинка бедная помереть может от этого! Травяные гранулы должны быть на 60-70 % корма! А это - не корм для морских свинок. А для хомяков! Хомякам так много травы не нужно. Вот так. И, вообще, у меня никогда не было хомяка, поэтому я только и знаю, что:
"Хомяки активные существа, любят побегать, попрыгать. Важно, что бы место в клетке у них было всегда. Травкой их сильно не кормить. " Лучше снимите этот корм с продажи!

Написано: 2017-06-18 в 06:45:55
Анна

модератор
2. Re: Основной корм для морских свинок "Pellets", 1 кг
Описание исправлено на странице товара: http://my-shop.ru/shop/products/2055474.html

Написано: 2017-06-19 в 12:01:13
Указанное время: UTC+3 (Москва).