Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Вопрос

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Кристина
1. Вопрос
Здравствуйте. При заказе на сайте мне было предложено выбрать подарок: я выбрала скидку на 400 рублей при заказе в Интернет- магазине (наименование стороннего ресурса удалено). Пыталась воспользоваться скидкой несколько раз- безуспешно: то у них сайт временно не работает, то просто отказывается работать сайт. Очень пожалела, что не выбрала что- то другое из подарков, так как данный пропал даром. По поводу работы my-shop.ru - могу только хорошее сказать- все чётко, в срок и без накладок. Жаль, что ваши партнеры вас подводят.

Написано: 2017-06-18 в 23:04:04
Юлия

модератор
2. Re: Вопрос
Здравствуйте, Кристина!
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине!

Что касается описанной Вами ситуации - вероятно, произошла ошибка, т.к. мы не предлагаем подарки в виде скидок в других магазинах и т.п. после оформления заказа.

Написано: 2017-06-19 в 09:30:08
Мария
3. Описание товара
Здравствуйте. подскажите, почему у вас у почти каждого товара минимум информации??????????? невозможно судить стоит или не стоит брать, хороший или нет. нет ни дополнительных фото, ни размеров, ни содержания, приходится постоянно выпрашивать в отзывах, ждать, ответят или нет..... как покупать то???????????????

Написано: 2017-06-23 в 10:50:04
Ирина

модератор
4. Re: Вопрос
Здравствуйте, Мария!

Информация о характеристиках товаров поступает к нам от поставщиков. Со своей стороны мы также постоянно дополняем описания товаров. Однако, т.к. мы работаем через поставщиков и товары не находятся на нашем складе - не всегда возможно оперативное обновление описания.

К сожалению, иногда поставщики не могут предоставить интересующую клиентов информацию. В таком случае право оформлять или не оформлять заказ остается за покупателем.

Написано: 2017-06-23 в 10:59:35
Указанное время: UTC+3 (Москва).