Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Фурминатор для собак мелких короткошерстных пород "Short Hair Small Dog", 4 см

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Оксана
1. Фурминатор для собак мелких короткошерстных пород "Short Hair Small Dog", 4 см
Здравствуйте , а есть ли у поставщика сертификат на данный товар , подтверждающий подлинность ? Т.к. я знаю , что часто можно встретить подделку . Спасибо .

Написано: 2017-07-03 в 10:31:32
Оксана
2. Re: Фурминатор для собак мелких короткошерстных пород "Short Hair Small Dog", 4 см
Здравствуйте ,а когда ответят на мой вопрос ?

Написано: 2017-07-04 в 10:51:07
Татьяна

модератор
3. Re: Фурминатор для собак мелких короткошерстных пород "Short Hair Small Dog", 4 см
Добрый день! Информация уточняется у поставщика.

Написано: 2017-07-04 в 10:52:58
Оксана
4. Re: Фурминатор для собак мелких короткошерстных пород "Short Hair Small Dog", 4 см
Может если поставщик долго не отвечает ,вы сделаете фото фурминатора или просто посмотрите . На настощем должна быть голограмма в виде лапки . На фотографии сайта ее почему-то нет .Данный товар для меня уже зарезервирован и наверное находится на вашем складе .

Написано: 2017-07-04 в 13:35:24
Анна

модератор
5. Re: Фурминатор для собак мелких короткошерстных пород "Short Hair Small Dog", 4 см
Фото добавлено на страницу товара: http://my-shop.ru/shop/products/2223228.html

Написано: 2017-07-04 в 15:03:59
Оксана
6. Re: Фурминатор для собак мелких короткошерстных пород "Short Hair Small Dog", 4 см
Жаба конечно душила , но все же решила попробовать ...и не пожалела !

Он действительно работает ! У меня мопсик , это супер линючая порода , пылесосим и моем полы каждый день , и все равно везде шерсть . Провела фурминатором три раза ...ни одна пуходерка так не вычешет .
А еще у нас есть кот , от его шерсти мы так не страдаем , но когда я начала его расчесывать , я была в шоке...хоть валенки валяй ! А он мурчал , балдел )))

Написано: 2017-07-30 в 22:58:07
Указанное время: UTC+3 (Москва).