Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Корм для морских свинок "Little One", 400 г

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Мирослава.
1. Корм для морских свинок "Little One", 400 г
Здравствуйте! Сегодня я хочу написать комментарий (отзыв) о Корме для морских свинок "Little One", 400 грамм. Покупаю я его в My-shop.ru потому, что в 4 лапах - дорого, в Бетховене я видела открытую пачку корма, а тут...Тут всё родное, недорогое. Поэтому и решила приобрести корм здесь. Ну, что ж сказать -, у Вас обслуживание хорошее, и рекомендую My-shop.ru друзьям. Давайте начнём писать о самом корме, а не о интернет-магазине, это же комментарий про корм всё-таки! Так вот, заказала я одну такую пачку за 92 рубля. Кстати, курьер привёз быстро!Ещё я заказала Клетку для грызунов "Вака" №4 складная, 79х47х42 см. Я сразу же переселила в неё моих свинюшек, и стала изучать корм. Пачка небольшая, сантиметров 15-18. Приятный бирюзовый цвет сразу же бросается в глаза. На упаковке нарисована сама морская свинка - для детей, не умеющих читать. Дело в том, что сейчас родители говорят детям в торговом центре детям "Слушай, Петя, может сбегаешь за кормом для Хрюшки? Он в голубой упаковке. ". Вот ещё один пример: "Маша... Ты же любишь своего хомячка, да? Тогда будь добра, купи для него корм. ". А вот, ещё один пример Вам: "Слушай, Миша, дела плохи. У меня всего 1500 собой. На тебе 50 рублей -, сходи купи корм для Кроли." Ну и так далее. А мы будем с Вами рассматривать поближе (по лупой:))состав. И так, на первом месте... Вауля! Травяные гранулы! Ещё есть всякие плющеные горохи, воздушные кукурузы, витамины, минералы и так далее. Ставлю 4, но что оказалось в пачке... В пачке этого корма было найдено восхитительное!Это самое лучшее питание для морских свинок!!!

Написано: 2017-07-04 в 00:20:47
Ольга
2. Re: Корм для морских свинок "Little One", 400 г
Свинка ест хорошо,но прочитала,что корма надо им давать мало,а в основном сено и овощи.

Написано: 2018-12-03 в 17:53:30
Указанное время: UTC+3 (Москва).