Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Гром над Араратом

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Alighieri
1. Гром над Араратом
Спасибо за книгу. Купил бумажный вариант. Читал долго, но с упоением. Роман не только поднимал настроение, но, что важно, после напряженного трудового дня позволял развлечься и расслабиться. В целом, впечатление сильное. Приключения героев, не скрою, меня взволновали. Порадовало также, что в книге нет негатива. А что есть? Есть интересная история и тайны, которые раскрываются, а загадки отгадываются. Читателю дана возможность поломать голову. Погони и драки в стиле Индианы Джонса занятны, сюжет непредсказуем, интрига держит до последней страницы. Не все персонажи, как мне показалось, цельные, но образы армянского царя Тиграна, римского полководца Лукулла, коварного Митридата, неукротимой Селены и иудейской царицы Саломеи-Александры запомнились. Очень украсили книгу красавицы Аревик, Анаит, Родогуна. Жаль, их образы не раскрыты более подробно. Зато сцены с царем Ариобарзаном откровенно смешили. Мне показалось, что Вы как автор смотрите на свои персонажи свысока, иронизируете на их счет, наделяете одних благородными чертами характера, а других забавными недостатками, но уже хорошо, что оставили нам, читателям, возможность самостоятельного домысливания. Герои получились настолько живыми, будто сам подсмотрел их в жизни. Когда продолжение?

Написано: 2017-07-05 в 21:55:44
Указанное время: UTC+3 (Москва).