Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / V.I.Pet. Пелёнка впитывающая многоразовая, 65x80 см (коричневая)

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Наталья
1. V.I.Pet. Пелёнка впитывающая многоразовая, 65x80 см (коричневая)
Приобрела данную пеленку. У меня собака мелкой породы - на одноразовую пеленку такого же размера может сходить минимум два раза, а то и три - четыре. На эту же пеленку она сходила два раза... Пятно расползается на пол - пеленки и остаётся мокрым в течение нескольких часов. В результате два раза - и на пеленку два огромных пятна на все полотно. Лапы собаки мокрые, вопреки все описаниям на форумах(правда, мало где пишут фирму пеленок) и следующую лужу собака сделала уже рядом с пеленкой. В общем, бесполезная покупка((( Кстати, ткань сверху - не приятная микрофона, а как раз неприятная скрипучая синтетика...

Написано: 2017-07-05 в 23:54:57
Наталья
2. Re: V.I.Pet. Пелёнка впитывающая многоразовая, 65x80 см (коричневая)
Спасибо за отзыв. У меня две маленькие собачки - давно присматривалась к многоразовым пеленкам... как раз привлекало то что в них якобы все круто впитывается по краям. Теперь интерес резко поубавился...)

Написано: 2017-10-17 в 04:52:10
Юлия
3. Re: V.I.Pet. Пелёнка впитывающая многоразовая, 65x80 см (коричневая)
Используем эту пеленку уже неделю (чихуахуа). Пеленка прекрасно впитывает, ничего не растекается. Конечно, впитывает не мгновенно, медленно. Потом я ее стираю, а на ночь кладу новую. Высыхает за несколько часов. Я довольна!

Написано: 2018-08-24 в 10:42:26
Указанное время: UTC+3 (Москва).