Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Поилка для мелких животных, 50 мл

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Евгений
1. Поилка для мелких животных, 50 мл
Поилка без шарика,носик съёмный,что создаёт проблемы разливания воды при попытках закрепления поилки на клетке вместе с креплением. Сделана по идиотски,не покупайте эту модель,придумщику этой модели руки оторвать надо..

Написано: 2017-07-08 в 10:41:59
Евгений
2. Re: Поилка для мелких животных, 50 мл
Раньше покупал такие поилки,но в них всё было нормуль и шарик присутствовал и носик был не съёмным. А этот вариант мягко говоря менее удачный.

Написано: 2017-07-08 в 12:54:25
Олеся
3. Отличная поилка.
Всем привет.
Почитала недовольства...но они не обоснованные!
Эта поилка не с шариком, она пипеточного типа!!!
Я сначала тоже ругалась, и так и сяк ставила...а все очень просто)
Наполняете по самые края, вставляете трубочку, чтоб воздух вышел за счет излишков воды) Вода не бежит, НО хомяк подходит, засовывает язычек свой внутрь трубочки и вода прекрасно поступает ему в ротик)
Когда перестает пить,образуется мааааленткий шарик воздуха,он и держит воду от протекания)
Мой малышок пьет. Я сначала не могла понять, а потом то вижу, вода в резервуаре уменьшается) А потом сама увидела как он пьет. Я довольна!!! А с шариком до этого купила, протекает, что только не делала)

Написано: 2018-03-30 в 10:50:57
Екатерина
4. Поилка для мелких животных
Спасибо Олесе за отзыв. Благодаря её отзыву купила эту замечательную поилку.У меня она в качестве дополнительной для крысомордачки, т.к. у поилки с шариком,то вода выливается,то шарик залипает из-за отложений (вода жёсткая).
Но эта поилка не предназначена для клетки с широким зазором между прутьями. У нас расстояние между прутьями 2 см. Пришлось придумывать как закрепить.

Написано: 2018-10-03 в 15:17:05
Указанное время: UTC+3 (Москва).