Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Доставка

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ирина
1. Доставка
Каждый год заказываю рабочие тетради для учебников в школу. Всегда все было хорошо и удобно, все в наличии, и доставка была Dpd , приехала -получила. А в этот раз отправили ПЭКок. Это надо было додуматься, мои 5 тетрадей отправить этой компанией. Я бы еще поняла если бы крупногабаритный груз. Вы наверное не представляете что такое ПЭК. Там целый город складов, бегаешь вокруг и не знаешь куда тебе. А когда все таки поймала работника, выяснилось что мне надо вначале в офис, который конечно же находится за пределом базы. Вообщем пробегала я там туда обратно. В итоге в огромном мешке, наверное больше чем для картошки, мне вынесли мою посылку, где на самом дне лежали эти тетрадочки. Я бы могла спокойно положить их в сумку, но мне было не вытащить их из мешка, который опломбирован, а колюще-режущих предметов у меня с собой не было. Пришлось с этим мешком тащить. Вообщем бред. Пересмотрите доставку.

Написано: 2017-07-12 в 08:29:18
Юлия

модератор
2. Re: Доставка
Ирина, способ доставки был выбран Вами самостоятельно при оформлении заказа.

Мы постоянно находимся в поиске новых партнеров для организации пунктов выдачи, в том числе и в Вашем городе. Как только у нас появится возможность более выгодного сотрудничества с транспортными компаниями или партнерами, выдающими заказы, мы непременно ею воспользуемся.

С другими способами доставки можно ознакомиться здесь:
http://my-shop.ru/my/helper_25

Написано: 2017-07-12 в 09:20:47
Наталья
3. Доставка
Заказала тетради для школы дочке. Доставка была через Почту России. ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!! Мягкая упаковка, углы у тетрадей все помялись, атлас по географии вообще как тряпка! Как ребенок пойдет с таким атласом в школу??? Берете за доставку 500 рублей, а качество отвратительное!

Написано: 2017-07-13 в 19:26:59
Юлия

модератор
4. Re: Доставка
Здравствуйте, Наталья!

К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас в нашей базе.

Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно проведем проверку и разберемся в сложившейся ситуации.

Написано: 2017-07-13 в 20:23:16
Наталья
5. Доставка
Здравствуйте, Юлия! Мой заказ №6533267.
Заказываю на этом сайте не первый раз, но такая доставка впервые.

Написано: 2017-07-13 в 21:32:34
Яна

модератор
6. Re: Доставка
Благодарим за ответ!

К сожалению, заказы иногда страдают при транспортировке, вне зависимости от материала их упаковки.

Пожалуйста, сообщите об этом в письме со страницы соответствующего заказа. Операторы претензионного отдела обязательно предложат Вам варианты разрешения данной ситуации.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Написано: 2017-07-14 в 09:36:18
Наталья
7. Доставка
Спасибо, Юлия! Напишу операторам.

Написано: 2017-07-14 в 22:01:20
Указанное время: UTC+3 (Москва).