Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Стул для кормления Happy Baby "Wingy" (blue)

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Куц Татьяна
1. Стул для кормления Happy Baby "Wingy" (blue)
Стульчик Wingy - это лучший выбор для ребенка с рождения и до трех лет. В нем можно не только кормить малыша, но и рисовать и играть. По функционалу и качеству он не уступает более дорогим моделям, а его цена радует экономных родителей.
Для меня большой плюс - это наличие колес, я могу передвигать стульчик вместе с ребенком по всей квартире, чего нельзя сделать, если колес нет. Также мне очень понравился дизайн и цветовая гамма: розовый, голубой или зеленый унисекс.
Чехол легко снимается, его можно постирать. Столешница двойная, не нужно тащить ее полностью в ванну и мыть, снял поднос и все готово! Также столешницу можно прикрепить сзади стульчика, если она не нужна. Безопасность стула обеспечивают ремни безопасности, перемычка между ножек. Материалы, из которых сделан стульчик качественные и надежные, швы гладкие, пораниться не возможно, ни маме, ни малышу.
Есть регулировка спинки, подножки, а также стульчик регулируется по высоте.
Этот стул не заменим, он один из лучших!

Написано: 2017-07-12 в 15:42:18
Елена Миллер
2. Стульчик для кормления Happy Baby Wingy
Стульчик для кормления Happy Baby Wingy - качественный,безопасный,функциональный и доступный по цене.Удобная столешница регулируется в трех положениях и имеет съемный поднос,что очень удобно - сняв поднос после кормления ребёнок может играть игрушками на столешнице.Большой плюс в том ,что столешница регулируется по глубине.Стульчик имеет восемь положений по высоте,пять положений наклона спинки и подножку,которую можно регулировать в трех положениях.Так же для удобства малышей у стульчика есть разделитель для ножек, водоотталкивающие чехол и вкладыш,которые легко снять и просто стирать.Так же у стульчика HAPPY BABY WINGY есть пятиточечными ремнями безопасности,есть четыре поворотных колесика с возможностью фиксации,которые позволяют легко перемещать стульчик по квартире. Также стульчик компактно складывается и может стоять без опоры в сложенном виде,не занимает много места,легко складывается и раскладывается.
Стульчик для кормления Happy Baby Wingy -
это супер стульчик по отличной цене!

Написано: 2017-07-12 в 20:19:48
татьяна
3. Re: Стул для кормления Happy Baby "Wingy" (blue)
Замечательный стульчик!в нем есть все необходимое для удобства малыша и мамы!!!дизайн стульчика потрясающий,малыш с удовольствием будет сидеть на таком стульчике!Для малышей,есть удобное лежачее положение,что встретишь не во всех моделях,регулируемая подножка,спинка. Чехол снимается,стирается и высыхает мгновенно!покупкой довольны)

Написано: 2017-09-19 в 10:48:46
Указанное время: UTC+3 (Москва).