Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Стул для кормления Happy Baby "Wingy" (green)

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ирина
1. Стул для кормления Happy Baby "Wingy" (green)
WINGY- настоящий трон для малыша! удобный и крохе ("растут" вместе, устойчивость, надежность),и родителям (компактность,колеса,возможность стирки чехла). С таким набором функций и возможностей достойно будет служить малышу практически с самого рождения. Не маловажен и внешний вид - нежные цветовые оттенки, качественное исполнение деталей и сама конструкция стульчика осовременят домашний интерьер.

Написано: 2017-07-12 в 17:59:31
Елена Родионова
2. Отличный помощник мамам
Очень хороший стульчик фирмы Happy Baby, сразу обратила на него внимание. Потому что все удобства налицо и приятная доступная цена, ура!!! Чем привлек меня стульчик Wingy? Сейчас расскажу: пятиточечные ремни безопасности - что особо важно для самых маленьких, только начинающих сидеть деток; регулируемая спинка, можно придавать лежачее положение; съемные чехлы - испачкал, снял и постирал; очень удобные поворотные колеса, передвигай стульчик, куда хочешь и без помех; регулировка высоты кресла, подножки и подноса - очень удобно, чтобы подстроиться под ребенка! Спасибо!

Написано: 2017-07-13 в 04:51:22
Екатерина Гаряева
3. Cnульчик-Happy Baby™ Wingy
Я молодая мама и у меня это первый ребёнок! Для меня очень важно,что бы у дочки было все самое лучшее и безопасное! стульчик Happy Baby™ Wingy понравился надежными пятиточечными ремнями безопасности(я даже не знала что такие бывают) своей универсальностью в использовании съемными чехлами(очень полезная функция,особенно при введении прикорма! )не придётся мучатся с отмыванием стульчика! Это значительно экономит мое время,как мамы,которое я могу потратить на общение с доченькой!Очень понравилась возможность с регулировкой стульчика! Он будет расти вместе с моей крохой и ей всегда будет в нем удобно!ещё один огромный плюс данного стульчика:его компактность! мы живём в однокомнатной квартире. И многие мамочки поймут меня- как важна возможность его сложения! Особенно то,как мало места он занимает в сложенном виде!
Ну и последний,но не мало важный плюс данного стульчика:это его внешний вид!Он очень красивый и будет интересен ребёнку! При этом все это-по доступной цене!
А нам,как родителям планирующим ещё одного ребёнка, он нравится ещё тем,что идеально подойдёт как девочке так и мальчику!
Вообщем, это стульчик мечты! И я бы очень хотела,что бы у моей доченьки был именно такой:безопасный,компактный, красивый стульчик-Happy Baby™ Wingy!

Написано: 2017-07-16 в 06:27:10
Указанное время: UTC+3 (Москва).