Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Трусы для взрослых "iD Pants", размер L, 10 штук

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Анжелика
1. Трусы для взрослых "iD Pants", размер L, 10 штук
сделаны из мягкого материала, у больной небыло раздражения.. Они во время подтекания мочи ее легко впитывают и кожа всегда остается сухой. И самое главное что во время ношения трусов - подгузников не возникает запах… Резинка у них удобная, эластичная, трусы плотно прилегают к телу, и не сползают при ходьбе. так что хорошая новинка, считаю

Написано: 2017-07-13 в 19:09:02
Соня
2. Re: Трусы для взрослых "iD Pants", размер L, 10 штук
К сожалению, так случилось, что моего мужа в следствии болезни началось ему мужу поставили диагноз - недержание мочи средней степени . Муж мой человек активный, и сидеть дома и бояться выйти на улицу не станет. В итоге сестра фармацевт в аптеке посоветовала приобрести трусы- подгузники для взрослых. Мы выбрали iD pants, и ни сколько не пожалели. Эти подгузники по форме практически не отличаются от белья, ни сколько не стесняют движений, блокируют запах. Да и цена демократичная. Муж очень доволен

Написано: 2018-04-30 в 00:18:49
Ирина
3. Re: Трусы для взрослых "iD Pants", размер L, 10 штук
Данные подгузники-трусы iD PANTS покупаю для пожилой старушки за которой приглядываю.
Весьма удобно., Ей нравится материал не вызывающий раздражения. Ей не приходится просить о помощи, она очень самостоятельна.
Мне нравится, что они быстро впитывают и не пахнут. Имеет эффект прочности, что обеспечит полное не протекание..

Написано: 2018-05-03 в 09:37:08
Наталья
4. удачная покупка
Я тоже подгузники-трусы iD PANTS покупаю уходу за бабулей, она еще октивна, по дому ходит просто приглядываю за ней. приглядываю.
С возрастом у нее недержание. Продукт нам нравится, материал не вызывает раздражений, ей тем что она чувствует себя свободной, может выйти в магазин, спокойно передвигаться, сходить к соседке- она очень самостоятельна.Мне тем, что покупаю всегда с запасом и знаю, что она не ограничена в в своих желаниях передвигаться.
Нравится, что они быстро впитывают и не пахнут, хорошо держаться, что обеспечивает бабуле уверенность в себе, мне спокойствие

Написано: 2018-05-03 в 10:23:30
Кира
5. Re: Трусы для взрослых "iD Pants", размер L, 10 штук
Я долго искала именно такие подгузники-трусы для взрослых и рада что могу рекомендовать их другим. Знаете, когда такая проблема и так чувствуешь неудобство и дискомфорт постоянно, особенно если находишься вне дома. Поэтому нужна такая модель, что бы исключить подтекания и быть уверенной, даже если произошло мочеиспускание внезапно и в ответственный момент. В этом плане на iD Pants можно полностью положится. Так же важный момент для многих женщин: не вызывают раздражения, все потому, что впитывают хорошо, быстро и равномерно. Так что даже если нет возможности вовремя поменять трусы - ничего страшного.

Написано: 2018-05-03 в 10:56:50
Указанное время: UTC+3 (Москва).