Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Тетради в ассортименте.

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Дарья
1. Тетради в ассортименте.
Добрый день!
Очень бы хотелось, чтобы появилась функция выбора тетрадей в ассортименте, потому что зачастую во всей серии тетрадей, тебе нравится 1-2. Или же функцию выбора целой пачки, чтобы уж точно те тетради, которые вы хотите попали в заказ.

Написано: 2017-07-15 в 12:59:08
Яна

модератор
2. Re: Тетради в ассортименте.
Здравствуйте, Дарья!

К сожалению, ограничение по выбору товара из ассортимента - это не наше условие.
Магазин также заинтересован в разделении ассортиментных позиций, однако, это не всегда представляется возможным. Производитель может выпускать несколько разновидностей одного товара под общим артикулом. На огромных складах поставщиков все товары одного артикула хранятся вместе, поставщики отгружают ежедневно тысячи товаров и не могут сортировать их по внешним признакам для каждого заказа.

Если у нас появится возможность выбора товара из этой категории, мы обязательно её предоставим и нашим покупателям.

Написано: 2017-07-15 в 13:22:01
Дарья
3. Re: Тетради в ассортименте.
Если, например, в серии 4 тетради, и в заказе я указала 4 шт., могу ли я быть уверена, что мне придут разные тетради этой серии?

Написано: 2017-07-15 в 13:26:07
Яна

модератор
4. Re: Тетради в ассортименте.
К сожалению, нет. Поставщик может отгрузить 4 тетради одного вида.

Написано: 2017-07-15 в 14:07:40
Ильмира
5. Re: Тетради в ассортименте.
а понимаю.что товар в ассортименте....но заказывая тетрадки одной серии в количестве 8-10 штук надеялась,что хотя-бы будут 2-3 видов...а пришли все одинаковые...печалька. Магазин у Вас замечательный.меня всё устраивает,но вот этот момент с ассортиментом порой напрочь отбивает желание покупать.

Написано: 2017-08-26 в 21:24:32
Указанное время: UTC+3 (Москва).