Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Конструктор "Дуко. Набор №4", 32 элемента

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Юлия
1. Конструктор "Дуко. Набор №4", 32 элемента
Я приобрела все 5 наборов, чтоб и цветов побольше было, и деталей. У каждого набора своя цветовая гамма, но вот внутри набора распределение цветов может отличаться, например: в Наборе №3 на фото двойные детали розовые, тройные - светло-фиолетовые, у нас в наборе двойные - желтые, тройные - розовые, итого розовых всего 2 детали, а хотелось больше, т.к.розовые есть только в этом, а желтые во всех остальных. Не очень понятно, зачем производитель так сделал, ведь ожидаешь получить детали определенных цветов, а по факту получаешь не совсем то. У нас №3 совпал по цветам с №5, теперь много двойных желтых деталей и совсем мало тройных зеленых.
Каждый набор состоит из одинарных, двойных и тройных деталей и двойных соединителей длинных и коротких (соединители тоже разных цветов: черные, фиолетовые, белые). На картинках еще показаны одинарные соединители двух видов, но они ни в одном наборе мне не попались.
У наборов №1-4 на обратной стороне представлены 4-5 картинок готовых фигурок, в наборе №5 (поскольку он самый большой и в пластиковой упаковке) есть внутренний вкладыш, на нем около 20 моделей. Но инструкцией или схемой я бы это не назвала, просто готовые фигуры, и даже мне, взрослому, пока не везде удалось разобраться, как и что прикрепить. Зато ребенок 5 лет, не глядя ни в какие инструкции, сам стал собирать свои модели, а это главное )))

Написано: 2017-07-20 в 17:19:08
Ирина
2. Re: Конструктор "Дуко. Набор №4", 32 элемента
Конструктор мне показался интересным и цена хорошая. Взяла наборчик побольше на приложение к подарку на др для друга сына и чтобы не обидно своему взяла маленький наборчик 64дет. Ребенок увлекся на весь день)))Детальки крепкие, гладкие, хорошо скрепляются и раскрепляются. И кого/чего он только не собирал: и улитка, и червяк, и мост, и робот...Думаю взять еще пару наборчиков, чтобы было побольше деталек для полета фантазии))Рекомендую!

Написано: 2017-10-13 в 15:21:36
Алла
3. Re: Конструктор "Дуко. Набор №4", 32 элемента
Какого размера детали?

Написано: 2017-12-13 в 20:00:51
Нелли

модератор
4. Re: Конструктор "Дуко. Набор №4", 32 элемента
Информация добавлена на страницу товара: https://my-shop.ru/shop/toys/2459376.html

Написано: 2017-12-14 в 11:41:33
Указанное время: UTC+3 (Москва).