Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Предложения

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ника
1. Предложения
Делаю заказы на различных сайтах (ваш среди любимчиков :)), поэтому вижу удобные функции, которые хотелось бы увидеть и здесь:
1) хорошо бы видеть в данных заказа фиксацию даты-времени основных этапов - оформлен, отправлен со склада, поступил в пункт выдачи, получен (очень помогает видеть движение заказа и потом статистику доставок для планирования новых);
2) также было бы не лишним видеть в просматриваемых товарах (а также и при просмотре результатов поиска, товаров в категории) заказывался ли этот товар уже мной или нет (что-то вроде «вы уже покупали этот товар»);
3) хотелось бы увидеть более качественный механизм поиска, с нынешним достаточно сложно найти то, что нужно;
4) в корзине хотелось бы видеть колонку не с базовыми ценами, а с учетом скидки (то же самое относится к письму, которое отправляется по факту оформления заказа).
Понимаю, что в один день такое не делается, но я была бы рада увидеть подвижки в развитии сайта.
Спасибо!

Написано: 2017-07-21 в 07:36:36
Юлия

модератор
2. Re: Предложения
Ника, благодарим Вас за проявленный интерес к нашему сайту!

Мы всегда прислушиваемся к мнению наших покупателей и по возможности стремимся реализовать их пожелания.
Ваши предложения будут переданы в соответствующий отдел.

Написано: 2017-07-21 в 09:31:12
юлия
3. Re: Предложения
Предлагаю,прислать мне письмо со ссылкой для изменения пароля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Написано: 2017-07-22 в 22:02:34
Ирина

модератор
4. Re: Предложения
Юлия, для восстановления пароля Вам необходимо заполнить данную форму:
http://my-shop.ru/my/password
Далее Вы получите письмо со ссылкой на форму, в которой нужно будет ввести новый пароль.

Написано: 2017-07-23 в 09:06:57
Указанное время: UTC+3 (Москва).