Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Гель-бальзам "Масло арганы, пчелиный воск, масло лепестков розы", 250 мл+Крем для рук "Карите сладкий миндаль, масло арганового дерева", 75 мл

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ирина
1. Гель-бальзам "Масло арганы, пчелиный воск, масло лепестков розы", 250 мл+Крем для рук "Карите сладкий миндаль, масло арганового дерева", 75 мл
Купила набор, в основном из-за крема для рук: уж очень он хорош! Этот крем снимает нам с дочерью проблемные шелушения с тыльной стороны кисти рук аллергического характера, очень неприятные, болезненные, с чем не справляется больше ни что! Ни как не могла найти этот набор в обычных магазинах, правда, как только пришел заказ, тут же набор появился в одном очень распространенном магазине, причем с приличной скидкой - печалька! шучу, ерунда это. Главное, что у меня теперь крем для рук, корой я так долго искала и к нему прелестный гель для душа (мне очень нравится их такой разный, но такой одинаково обалденный запах)

Написано: 2017-07-21 в 19:11:25
Ульяна
2. Re: Гель-бальзам "Масло арганы, пчелиный воск, масло лепестков розы", 250 мл+Крем для рук "Карите сладкий миндаль, масло арганового дерева", 75 мл
Заказала наборчик, очень приятный аромат, но увидела в сетевом магазине дешевше аж на 100 р, купила и там второй.)))

Написано: 2017-07-25 в 23:14:01
Указанное время: UTC+3 (Москва).