Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Подгузники для взрослых "iD Slip", размер M, 10 штук

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Татьяна
1. Подгузники для взрослых "iD Slip", размер M, 10 штук
Брали пачку 10 шт. размер m на заказ. Полностью оправдали свою цену: качественный материал, но в то же время мягкий, пояс эластичный, липучки хорошие. ну и со своей главной задачей справляются впитывают быстро, даже если жидкости много оказалось, удерживают, равномерно все внутри подгуза распределяется, не протекает и запах тоже впитывают. Достойная марка одним словом,будем брать еще/

Написано: 2017-07-22 в 08:31:24
Alina
2. Re: Подгузники для взрослых "iD Slip", размер M, 10 штук
Достоинста: многоразовые липучки, индикатор наполненности, широкие боковины и мягкие внутренний слой Недостатки: Не увидели Долго искали для нашего деда качественные подгузники, которые бы не натирали, не раздражали кожу, не отзыв подгузники провоцировали дополнительно разного рода воспаления на коже. С лежачими больными это не менее важно, чем возникновение пролежней и так далее. Мы очень по этому поводу беспокоились. В итоге наконец-то нашли оптимальный для нас вариант - эти подгузники iD, методом проб и ошибок. Покупаем размер М, так как дед у нас не крупный, как раз на талию 80-85 см подходит, очень схуднул во время болезни. так что для нас оптимально. Подгузники хороши тем, что у них есть индикатор наполненности, смотрим на него и если он на половину уже полон, значит пора менять. Не осатвляем до полного состояния, так как сами понимаем, это не совсем удобно, стараемся менять как можно чаще. Подгузники удобны в плане смены. Они легко снимаются, боковинки широкие и чтоб стянуть подгузники нужно лишь слегка приподнять нижнюю часть туловища. Никаких проблем, даже я справляюсь. Иногда оказывается, что ко времени "купания" подгузник еще сухой и тут выручают многоразовые липучки, на второй раз подгузник одевается так же плотно, как и в первый, так что никаких проблем в этом плане нет..

Написано: 2017-08-18 в 22:26:23
Тамара Тонина
3. Новые на рынке подгузники трусы для взрослых.
Мягкие, приятные на ощупь, надежные в использовании, защита от протеканий.
Недостатков не обнаружили. Мама моя старенькая и как у всех пожилых людей, происходит непроизвольное мочеиспускание, она довольно крепкая и вполне нормально передвигается по дому. В связи с этим врач нам порекомендовал подгузники - трусы iD PANTS размер М они до 130 см в объеме по моему. В них моей маме комфортно, плотно прилегают к телу, но не сковывают движения. Благодаря абсорбенту и особому впитывающему слою, жидкость преобразуется в гель и кожа всегда остается сухой."

Написано: 2017-12-11 в 17:36:34
Татьяна Михайлова
4. Нас устроили на 100 процентов.
У нас бабушка лежит. Ей мы покупаем эти подгузники. Мне очень нравиться, что они быстро впитывают жидкость.
Кожа всегда сухая. Пользуемся ими почти 3 месяца, ушли покраснения и раздражения на коже. Я довольна.
Единственное что купить эти подгузники сложно. Не везде они есть, мы в интернете заказываем сразу несколько пачек.

Написано: 2018-04-10 в 19:03:34
Указанное время: UTC+3 (Москва).