Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Обрученные кровью. Отбор

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Татьяна
1. Обрученные кровью. Отбор
И вновь, Наталья Жильцова, создает изумительную книгу. Просто вынуждаете купить книгу! А я это и сделаю! Потому что история понравилась, хочется прочитать продолжение!

Нам предстает пройти вместе с героиней Отбор в невесты к наследном принцу. Ощутить на себе все прелести и неудачи других фавориток вовремя, так сказать, заданий, которые позволят выявить ту самую суженную и самую прекрасную леди. Но беда в том, что наследный принц уже выбрал себе невесту, а что делать остальным? Зачем тогда нужен Отбор? И двузначно непонятен его интерес к главной героине: зачем проявлять симпатию, если уже есть любимая?

И весьма неясной остается ситуация с Архимагом, старшим братом принца. Неужели он и правда настолько закрыт и не откроет свое сердце девушке? Почему надо быть таким холодным и грубым? Но эта его черта такая "милая", что, думаю, скоро я все же увижу, что он будет с ней...

А какая интрига! Я так и не умудрилась понять кто та четвертая девушка, что является шпионкой врагов принца и его семьи.
Но как бывает в романтическом фэнтези, этот человек может оказаться и другом, и соратником, и любимым человеком...

Жду продолжения. Интересно узнать лица предателей, посмевших покушаться на жизнь короля и королевы, посмеяться над кислыми лицами шпионок и восхищаться той паре, на которую я ставлю ставку. Автор, не подведи!

Написано: 2017-07-24 в 16:56:57
Указанное время: UTC+3 (Москва).