Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Тайны мёртвых

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ирина
1. Тайны мёртвых
Я в запой читала эту книгу, не могла оторваться ни на минуту. Ну да, интригующее название, художественный формат, вроде книга, как книга. Только в предисловии написано, что она содержит специальный код. Что это такое, мне непонятно. Однако в один момент я осознала..., что она про меня! Как будто я главный герой этого произведения... стало немного жутковато.
Откуда автор знает, что происходит у меня в жизни? Это самый большой вопрос, на который я хотела бы получить ответ. Самое интересное началось потом, когда пошло описание будущего.. вот тут я немного поднапряглась...
Книга стирает границы между настоящим и той стороной неизведанной нам жизни, между вымыслом и реальностью. Хочешь ли знать ответы на все вопросы? Если да, то что ты будешь с этим делать? Твоя жизнь уже предрешена или ты можешь делать выбор? А уверен ли ты, что за твоей спиной не стоит некто и не наблюдает за каждым твоим шагом?
Ответы на эти вопросы вы точно найдете в этой книге! Мертвые раскроют все тайны!!!

Написано: 2017-07-26 в 17:09:31
Ирина
2. Re: Тайны мёртвых
Лучшая книга, которую я когда-либо читала. Всё, что написано в книге, в корне перевернуло мои представления о жизни. То, что мы думаем, говорим, делаем - порой является результатом внушенных мыслей и идей. Эмоции, особенно негативные, которые возникают у нас, тоже не "наши". А где мы сами среди всего этого? Ответ в этой книге.
И еще, не знаю, как, но с тех пор как я стала читать эту книгу, в моей жизни стали происходить настоящие чудеса. Сначала маленькие, потом большие ) Я встретила свою вторую половину и очень счастлива вместе с ним.
Рекомендую прочитать эту книгу несколько раз. Особенно, если у вас трудные моменты и вы не знаете, как поступить. Удивительно, но ответ всегда находится в этой книге.
Есть также карманный и аудио варианты, которые очень удобно носить с собой, читать и слушать в транспорте, в дороге.

Написано: 2017-08-07 в 00:07:38
Указанное время: UTC+3 (Москва).