Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Подгузники детские Helen Harper "Baby", maxi, 7-18 кг, 84 штуки

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Олечка
1. Подгузники детские Helen Harper "Baby", maxi, 7-18 кг, 84 штуки
Подгузники замечательно держатся на малыше. Хоть на спинке нет резиночки, что меня изначально смутило, но у подгузников отлично тянутся боковушки, поэтому затянуть их на нужную ширину совсем не трудно, зато из-за плотненькой боковушки даже "стул" не уплывает вверх по спинке. Сам по себе подгузник не толстый и выполнен из хороших матеиралов, снаружи и внутри, внутри они особенно мягкие. Кстати, жидкость внутри удерживается просто замечательно, постонно "контролирую" сухость кожи на попке, так как переживаю. Хочу, чтоб сыночку было комфортно. Максимально случалось держать в одном и том же подгузнике ребенка только 5 часов, и на коже не было неприятной холодной влаги.

Написано: 2017-07-27 в 11:44:02
Вита С.
2. Re: Подгузники детские Helen Harper "Baby", maxi, 7-18 кг, 84 штуки
Очень любим эти подгузники, на редкость удачная форма. А почему на редкость? Потому что у нас это единственные подгузники, которые не протекали, сколько бы мы их не носили. Остальные все-таки "грешат" протечками. Думаю, тут дело в хороших барьерчиках и в хорошем наполнителе, из-за которого все впитывается быстро.

Написано: 2017-07-31 в 12:22:33
Указанное время: UTC+3 (Москва).