Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Комментарии покупателей / Тренажёр по математике. Табличное умножение. 2-3 классы. ФГОС

Предмет обсуждения
Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Ирина
1. Тренажёр по математике. Табличное умножение. 2-3 классы. ФГОС
Рекомендую этот сборник для домашнего использования, особенно на период каникул или отсутствия в школе. Задания разнообразные, но суть всех сводится к безошибочному решению примеров на умножение и деление. Ученики приобретают отличный темп, вычисления выполняются на "автомате".

Написано: 2017-07-29 в 13:12:59
Ольга Семенова
2. Re: Тренажёр по математике. Табличное умножение. 2-3 классы. ФГОС
С помощью этого тренажера я сумела (довольно быстро) подготовить своего ребенка
к новому учебному году. Теперь задания на умножение для него будут простыми, так как он научился быстро и правильно их выполнять. Отличная тетрадка!

Написано: 2018-08-08 в 21:34:02
Ирина Витальевна
3. Re: Тренажёр по математике. Табличное умножение. 2-3 классы. ФГОС
Уважаемые родители, обязательно купите этот тренажер. По нему ребенок быстро научиться выполнять действия на деление и умножение.Мы это проверили. В нем даны очень хорошие рекомендации и задания.

Написано: 2018-08-12 в 13:25:38
Елена Максимова
4. Re: Тренажёр по математике. Табличное умножение. 2-3 классы. ФГОС
Эти тренажеры мне показались очень удобными и практичными. По ним прекрасно можно повторить изученный материал. освежить его в памяти.

Написано: 2018-08-14 в 22:07:58
Рудак Ксения
5. Re: Тренажёр по математике. Табличное умножение. 2-3 классы. ФГОС
Тренажер мне пришелся по вкусу. Задания, включенные в него, отлично помогает намного лучше изучить предмет.

Написано: 2018-08-20 в 20:34:02
Лариса
6. Re: Тренажёр по математике. Табличное умножение. 2-3 классы. ФГОС
Такой тренажер очень хорошо помогает улучшить знания, научить ребенка использовать правила, помочь ему разобраться в такой сложной теме, как умножение и деление.

Написано: 2018-08-28 в 23:00:43
Указанное время: UTC+3 (Москва).