Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / доставка книг

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Любовь
1. доставка книг
Здравствуйте, являюсь клиентом вашего интернет-магазина уже пять лет. К сожалению качество доставки, а точнее упаковки ухудшилось. Уже не первый раз забираю книги, которые приходят с потертостями, и грязными пятнами. Не так критично, чтобы возвращать товар - потому что все книги очень ждали, и все же доставляет большое огорчение что книги уже не выглядят новыми. А вчера забрали заказ, толком его не посмотрели - книга за 3800 была порвана на корешке. Возврат вам тоже сложно сделать, потому что нужно возвращать целый комплект, а не только одну книгу. Я конечно понимаю что у вас склад, и там сложно поддерживать чистоту. И все же очень неприятный осадок остался, что так халатно относятся к товару. Сейчас задумываюсь есть ли смысл заказывать у вас, чтобы книги приходили в таком неприглядном состоянии.

Написано: 2017-08-02 в 11:14:12
Людмила

модератор
2. Re: доставка книг
Здравствуйте, Любовь!

Заверяем Вас, что намеренно мы не отправляем бракованные товары - в этом нет никакого смысла, так как обмен и возврат товаров производится полностью за счет магазина. А также все товары перед отправкой заказа проходят соответствующую проверку на отсутствие внешнего брака и повреждений.

Ранее мы не получали от Вас подобных претензий по полученным товарам.
Пожалуйста, сообщите о сложившейся ситуации в письме со страницы соответствующего заказа. Операторы претензионного отдела предложат Вам варианты её разрешения.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Написано: 2017-08-02 в 11:36:13
Любовь
3. Re: доставка книг
Книги нельзя назвать бракованными, исключая только ту, которая была порвана на корешке, что и побудило меня написать отзыв. Но книги регулярно приходят с грязными потертостями, сложно это описать, проще было конечно показать. Это письмо скорее как пожелание - внимательнее относится к тем книгам которые отправляют, к их хранению, почему-то не первый раз книги приходят такими. И возможно все остальные так же не пишут, потому что это не критично и все же неприятно получать в таком состоянии новые книги. Что именно на это влияет - неизвестно, но, думаю, в этом стоит разобраться. Я лишь надеюсь что этот отзыв поможет сделать вашу работу только лучше, а ваших клиентов еще довольнее от сотрудничества с вами. А по книге я обязательно отпишусь в заказе. Спасибо.

Написано: 2017-08-02 в 15:24:26
Оксана
4. Re: доставка книг
Постоянно у вас заказываю , и в принципе чаще книги , да и вообще товары , приходят в хорошем состоянии . Только однажды пришла книга с сильно смятым углом , пришлось даже отказаться . И она не была повреждена при транспортировке , а ее заведомо положили испорченной , т.к. другие книги были в отличном состоянии .
Не смотря на это очень люблю ваш магазин , спасибо вам за вашу работу , предлагаемые акции ,скидки и ассортимент !

Написано: 2017-08-02 в 16:49:40
анна
5. Re: доставка книг
Книги новые, но чистыми приходят далеко не все. Получив посылку, протираю книги - ватный диск потом черный. Некоторые так и не оттираются, особенно белые.

Написано: 2017-08-02 в 17:52:39
Людмила

модератор
6. Re: доставка книг
Оксана, Анна, как и сообщалось ранее, намеренно мы не отправляем бракованные товары - в этом нет никакого смысла.

При получении товара ненадлежащего качества следует незамедлительно сообщать об этом со страницы заказа либо по телефону нашим операторам.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Написано: 2017-08-02 в 18:31:31
Указанное время: UTC+3 (Москва).