Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / очень неудобно делать заказы.

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Татьяна
1. очень неудобно делать заказы.
31 пришла смс о том,что заказ принят,пришёл пароль для входа.Зайти не могу. Зарегистрировалась,всё равно нет моего заказа нигде.И как мне узнать,ждать мне заказ или уже в другом месте перезаказать....менеджеры не звонят,реквизиты на оплату не присылают. И некуда даже написать,чтоб спросить. Нет строки консультанта.

Написано: 2017-08-06 в 12:37:32
Людмила

модератор
2. Re: очень неудобно делать заказы.
Здравствуйте, Татьяна!

Заказ оформленный без регистрации не будет отображаться в персональном разделе.
Для отслеживания статуса заказа Вам необходимо перейти по ссылке:
http://my-shop.ru/my/homepage/

В поле "E-mail или номер заказа" внести номер заказа, в поле "Пароль" пароль отправленный Вам в SMS-уведомлении.

В случае возникновения вопросов Вы всегда можете получить консультацию у наших операторов, позвонив по одному из многоканальных телефонов, указанных на сайте:
для Москвы (495) 638-53-38
бесплатно для РФ (800) 100-53-38.

Написано: 2017-08-06 в 14:16:17
Татьяна
3. Re: очень неудобно делать заказы.
Ну значит мне прислали не верный пароль. Как я и писала, зарегистрировалась,потому что без регистрации не могу найти свой заказ.
Я так понимаю,что уже и ждать не стоит? № 6642571
Обидно,кончено. Понадеялась на ваш сайт,заказала детям рабочие тетради в школу ,а мой заказ просто проигногировали(

Написано: 2017-08-08 в 11:15:03
Людмила

модератор
4. Re: очень неудобно делать заказы.
Татьяна, мы ни в коем случае не игнорируем заказы наших клиентов - в этом нет никакого смысла!

Ошибка в пароле исключена, так как он генерируется системой автоматически.
Вероятно, Вы пытаетесь увидеть заказ, находясь в зарегистрированном аккаунте. Вам необходимо выйти из персонального раздела и в поле "E-mail или номер заказа" ввести номер заказа, в поле "Пароль" - пароль отправленный Вам в SMS-уведомлении.

В настоящее время Ваш заказ находится на стадии ожидания оплаты, так как Вами был выбран способ оплаты "предоплата банковским переводом".

Написано: 2017-08-08 в 11:52:02
Ирина
5. Re: очень неудобно делать заказы.
Поддерживаю Татьяну! Делать заказ крайне неудобно. Заказала учебник. В корзину не перенаправили, пришла смс оплатить заказ, пароль для входа в личный кабинет пришел, но войти было невозможно по нему вплоть до получения заказа. Приходилось писать в службу поддержки 911 и интересоваться о месте нахождения заказа. В итоге: пришли не те учебники, которые заказывались. Упаковка отсутствовала. Претензии не принимаются и остаются без внимания. Деньги потрачены, возврата и извинений нет.

Написано: 2017-08-08 в 13:30:54
Елена

модератор
6. Re: очень неудобно делать заказы.
Здравствуйте, Ирина!

В Вашей регистрационной записи нет ни одного заказа.

Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для проведения поверки.

Написано: 2017-08-08 в 13:38:23
Указанное время: UTC+3 (Москва).