Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / Давайте заботиться об окружающем мире?

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Анна
1. Давайте заботиться об окружающем мире?
Дорогой мой, горячо любимый My-Shop!

Я действительно с удовольствием каждый раз покупаю всё на свете именно здесь! Но мне всегда очень грустно, когда я открываю коробку с заказом, и всё в ней запаковано в невероятные объёмы полиэтиленовой плёнки.

Я понимаю, что Вы стремитесь доставить товары в идеальном состоянии, но не верю, что не существует достойных альтернатив такой упаковке...

Пожалуйста, обратите внимание на это! Обещаю после этого сама всем и каждому говорить: "Покупайте всё в май-шопе, они заботятся об экологии, не то, что другие хорошо известные крупные книжные магазины!!!"

21-й век - самое время делать имя на бережном отношении к окружающей среде.

Заранее благодарю за потраченное время!

С уважением, Анна.

Написано: 2017-08-10 в 11:44:18
Яна

модератор
2. Re: Давайте заботиться об окружающем мире?
Анна, благодарим за сообщение!

Подобный вид упаковки используется нами не только в целях обеспечения целостности товаров при их транспортировке, но и позволяет не взимать дополнительную плату за их доставку.
Альтернативой подобной упаковки может служить бумага из вторсырья, однако, к сожалению, она не может в полной мере обеспечить безопасность перевозки.

Написано: 2017-08-10 в 12:44:52
Анна
3. Re: Давайте заботиться об окружающем мире?
Яна, спасибо за Ваш ответ.

Я понимаю, что полиэтиленовую упаковку все выбирают не просто так.
И конечно, не рассчитываю, что этот вопрос можно просто взять и решить за один месяц или даже квартал.

Однако надеюсь, что в обозримом будущем Вы сможете отказаться от плёнки, сначала хотя бы просто уменьшив её количество в каждом заказе.

Это просто пожелания от клиента, который Вас очень любит :) Ведь мечты сбываются?...

С уважением, Анна.

Написано: 2017-08-10 в 16:50:33
Указанное время: UTC+3 (Москва).