Лучшие игрушки со всего света для тех, кто весь год был паинькой!
Интернет-магазин My-shop.ru
Персональный раздел v
   Доставка    Оплата    Скидки    Форум    Помощь
для Москвы  +7 (495) 638-53-38
бесплатно для РФ  +7 (800) 100-53-38

0
%
^

Форумы My-shop.ru / Книга отзывов и предложений / доставка и оплата

Создать новую тему
Поиск в форумах
Автор Сообщение
Елена
1. доставка и оплата
Здравствуйте, скажите на какую сумму надо оформить заказ что б доставка была бесплатной. (в пределах МКАД), или у вас нет такой услуги?

Написано: 2017-08-13 в 19:09:45
Елизавета

модератор
2. Re: доставка и оплата
Здравствуйте, Елена!

В Вашем случае бесплатная доставка возможна при заказе на сумму от 3000 рублей. Эта информация есть в соответствующем разделе нашего сайта:
https://my-shop.ru/my/helper_66

Написано: 2017-08-13 в 21:47:00
Ирина
3. Пункты выдачи товаров
Здравствуйте! Мне очень нравится, что вашем магазине я покупала товары по очень выгодным ценам. Но сейчас я переехала в Сочи, Адлерский район. И выяснилось, что тут доставка есть только в Транспортную компанию, в которой не очень удобно забирать товар, плюс это далеко от центра Адлера. Нет ли у вас возможности сотрудничать со СДЕКом? У него более удобные пункты выдачи товаров. Пока из-за неудобства мне пришлось заказать товар в другом магазине.

Написано: 2017-08-25 в 15:01:55
Юлия

модератор
4. Re: доставка и оплата
Здравствуйте, Ирина!

Доставка заказов посредством компании СДЭК в г. Сочи не планируется.
Мы постоянно находимся в поиске новых партнеров для организации пунктов выдачи.
К сожалению, на данный момент у нас нет достойных предложений по открытию пункта в Вашем городе.

Написано: 2017-08-25 в 15:33:33
Татьяна
5. Платная доставка
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, доставка почтой 1600 рублей в Нижегородскую область это уже норма?

Написано: 2017-11-24 в 09:11:46
Людмила

модератор
6. Re: доставка и оплата
Здравствуйте, Татьяна!

Стоимость доставки определяется официальными тарифами "Почты России" и зависит в основном от региона (расстояния), веса и типа заказываемых товаров. В некоторых случаях стоимость почтовой доставки может существенно увеличиваться в определенное время года, это связано с сезонными транспортными ограничениями в некоторых регионах России.
Также на стоимость почтовой доставки влияет стоимость товаров: страховой сбор - 3.5%. При выборе наложенного платежа, стоимость доставки также возрастает, т.к. в нее включается комиссия "Почты России" за денежный перевод.

К сожалению, при указании веса одного из товаров в Вашей корзине была допущена ошибка. В ближайшее время она будет исправлена.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Написано: 2017-11-24 в 09:24:08
Татьяна
7. Re: доставка и оплата
Спасибо, все пересчитали.

Написано: 2017-11-24 в 12:06:19
Указанное время: UTC+3 (Москва).